Рэй
( )
18/01/2003 09:29:28
Re: А вот это у умной женщины должно быть на первом месте!(

> А про неписанье на сиденье унитаза заявляю со всей серьезностью--это и есть самая важная основа не только любви но также и счастливой семейной жизни, что в гареме, что еще где.

Ну ясен арафат! А еще "закрывание после себя тюбика с зубной пастой" , а также "выдавливаните оного не с середины, а с конца". и так далее.. :-) Я чего хочу сказать-то.. Вся эта фигня, по которой женщины _выбирают мужчину, элементарно достигается ими же в течение первого месяца совместной жизни. Медового. Если уж обезьяну можно научить не писать мимо унитаза, то мужика и подавно. Особенно любящего свою жену. :-) И глупо по этим критериям __выбирать.
А вот сделать из дурака умного не каждой женщине под силу за то время, пока у нее не кончится терпение.
А по поводу перехода на личности ты погорячился. Я конечно владею ленинскими приемами ведения споров и мог бы клеить ярлыки направо и налево, как он это блестяще делал в споре с Каутским.. Но я же этого не делаю. :-) Поэтому расцениваю твой наезд, как попытку прикрыть свою задницу на будущее. "Я же предупреждал, Рэй переходит на личности!" :-) Удачи!