honj
( )
18/01/2003 20:08:42
Re: А вот это у умной женщины должно быть на первом месте!

Если уж обезьяну можно научить не писать мимо унитаза, то мужика и подавно.

Вот тут Вы наш философ плохо с Дарвинизмом знакомы. Мужик от обезьяны как раз тем и отличается, что обезьяну писать куда надo научить можно, а мужика никак нельзя. Он хоть и из отряда приматов, но уже относится к виду Хомо Жопиенс, то есть сyщество уже более высокого класса и обезьяней дрессировке не поддается.

Я конечно владею ленинскими приемами ведения споров и мог бы клеить ярлыки направо и налево...

Вот в этом товарищ Рэй я ни на секунду не сомневаюсь. Поэтому Вы мне кажетесь даже более истинным философом, чем philosophe, с которым я о логике дискутировал, в ветке о царице подземного царства. Тот мне по стилю больше журналиста напоминал, хотя тут я могу быть полностью неправым.

А вот сделать из дурака умного не каждой женщине под силу за то время, пока у нее не кончится терпение.

Истинно ленинские слова. Но все же не стоит забывать о мегаломанических пропорциях этого поистинне вселенского подвига. Ведь, как говорил уже упоминавшийся основоположник:"Если человек дурак, то это всерьез и надолго."

Поэтому расцениваю твой наезд, как попытку прикрыть свою задницу на будущее

Ну разве можно прикрыть свою задницу от истинных философов, владеющими истинно марксистскими приемами? Я же не фантаст и небылиц не сочиняю и вообще в облаках не витаю. Я реалист, поэтому, y меня политика в этом вопросе несколько иная.

Коль уж не избежать подлинно ленинской порки, то мой подход примерно такой же как был описан в известных мемуарах Крылова, который был очень видным академиком, а в свое время министром караблестроения еще при Николае 2. Когда он еще в конце 19 века учился в высшем мореходном училище то в те времена курсантов пороли, если они плохо успевали на экзаменах. Перед очень трудным экзаменом (кажется по мореходной астрономии) большинство сидело день и ночь и готовилось. Ну, а те , кому надрываться не хотелось или все равно знали, что хорошо экзамен не сдадут, они проникали в сарай, где отмачивались розги для порки и аккуратно перочинным ножичком подрезали все шипы и неровности на розгаx, чтобы когда порют было не так больно.

Вот и я не задницу свою прикрываю--да ее от Вас и не прикрыть-- а пытаюсь всякие шипы заранее срезать, чтобы в следующий раз Ваше философское жопопорство мне было не так чувствительно .


С уважением и наилучшими пожеланиями!