nevesell
( )
24/01/2008 11:30:19
... она была изнасилована...

Познакомился я на сайте знакомств с женщиной. Чуть более 40. Не замужем, ребёнок взрослый – более 20 лет. Общаемся уже месяца три. Приятно общаемся. Встречался с ней в кафе. Мила, улыбчива, стеснительна. Не красавица, но обаятельна.
И вот она мне призналась в том, что:
- десять лет назад с ней произошло НЕЧТО, в процессе которого она была «жесточайше изнасилована», а муж… короче муж умер в больнице через неделю после этого. В подробности не углублялся – сами понимаете почему.
И вот сейчас она «оживает», становится более открытой миру и эмоциям. Призналась в том, что всё это время у неё не было мужчины вообще. А желание (секса) появляется и даже постепенно начинает давить на организм. Я готов был бы с ней этим самым (как я говорю – «благотворительным сексом») заняться, но КАК подвести её к этому? КАК провести сеанс восстанавливающей сексо-терапии? КАК не задеть заживающие болезненные струнки пренеприятных воспоминаний?
Есть у меня один жизненный опыт когда я был первым за последние 5 лет мужчиной у женщины, которая развелась и уже было решила, что НИКОГДА у неё в жизни не будет более мужчин. Но, моё мнение, это - несколько иной случай.

Так ЧТО думаете о моей ситуации, о моих вопросах?