ЖЫрный Ачкарик
( )
24/01/2008 20:57:47
Ох, уважаемый... ну, и в историю же Вы лезете +

точнее, уже влезли... Впрочем, "не даются человеку испытания не по силам его"(с) Хотя я бы на всякий случай советовал проконтактировать со специалистом-психологом, который дал бы общие рекомендации, а также отслеживал бы процесс (не вмешиваясь)... имхо, есть вещи, в которые чрезвычайно опасно лезть, совершенно ничего про них не зная, даже с самыми благими намерениями. Ну, вот представьте, например, что Вы хотите вытащить котёнка из трансформаторной будки на 5000 киловольт  

Доверие с её стороны - это хорошо, это очень хорошо. Но Вы осознаёте, что попытка "задвинуть" то, что случилось с ней, в глубины подсознания - это ошибка? грубо говоря, это примерно как попытка выдавить фурункул внутрь, а не наружу. То есть, так или иначе, а разбираться с ситуацией придётся... всё равно дама будет постоянно возвращаться к ней и пытаться Вам об этом рассказать... при этом ей будет больно, а любое неловкое движение будет лишь усиливать эту боль... Вы готовы к этакому?

А ежели у Вас вдруг возникнут мысли "я такой афигенный, спасаю нищасную женщину" - это резко ухудшит ситуацию и для неё, и для Вас.

Зато у Вас есть возможность много-много-много чего узнать. Например, что секс может быть не только целью, но и средством. И научиться воспринимать партнёра так, как, возможно, Вам никогда не доводилось воспринимать его раньше. В общем, желаю вам (т.е. Вам и ей) успеха, и призываю быть чуткими, внимательными, осторожными и благодарными.

Да... ну, и всё-таки убедиться, что вся эта история - реальность, а не попытка манипуляции... эти мои слова вызваны некоторым предубеждением перед мамбой (хотя оно скорее "виртуальное", чисто из опыта коллег по форуму).