batonoff
( )
24/01/2008 21:45:58
О! lastrada, молодец! полностью согласен

Цитата:

Я Вам завтра скажу...я про это книгу читала, найти надо)) Только не торопитесь...у неё автоматически при любом "физическом" напоминании об инциденте, т.е. даже от простых прикосновений, мышцы влагалища будут блокироваться как-бы "защищая" ее, как камень станут...причем возможно против ее желания. Вам ее подсознание "обмануть" надо будет, для этого специальные методики существуют. Основной смысл в том, чтобы медленно-медленно, становиться ей ближе, ни в коем случае не переходя к близости, иначе будет срабатывать "блокировка".


сказала про блокировку мышц, и я сразу вспомнил...

была у меня как-то 19-летняя девушка, у которой на тот момент было 2 изнасилования, а "по-нормальному" мужчины не было. Спасибо, ее подругам, предупредили заранее. Она была хорошо так подвыпившая, но увидев кровать протрезвела мгновенно.

Так вот, дон nevesell, искренне желаю вам, что бы все у вас получилось не как у меня. Что бы в нужный момент женщина ни о чем не думала и сама все сделала как ей надо. НО...

- блокировка мышц влагалища может быть не только от физического контакта, но и просто от воспоминания;

- по причине блокировки мышц у нее может развиться еще недетский такой комплекс «я неполноценная женщина и такой останусь всегда», терпения и выносливости, вам уважаемый, в преодолении сего;

- в темноте ей страшно, а включенный свет напоминает ту обстановку, как ни крути – вот вам блокировка мышц;

- и конечно же, сама она понятия не имеет что ей в этот момент нужно;

- слишком яркие сексуальные ощущения (от куни, например) – возможно блокировка мышц (но не обязательно) куней лучше расслаблять, а не стимулировать;

- надо постоянно ее на что-то отвлекать, что-то приятное и что мешает вспомнить; я гнал пургу типа «ты лежишь на берегу моря, волны, пальмы и т.п.» когда это перестало помогать "ты идешь по весеннему лесу..." возможно, не лучшие варианты, но тогда ничего в голову не приходило;

- она возбуждена, хочет, рвется к вам, только вы коснулись ее половых губ свои органом (а может и чуть-чуть войти сумели) – все насмарку, мышечный спазм во влагалище, слезы, истерика, усиление комплекса «я не женщина», крики «никто не смог и ты не сможешь», "оставь меня в покое, это бесполезно, я безнадежна"; и так раз 20 за ночь...

- вы: «ладно, бог с ним, с этим сексом, давай просто полежим в обнимку», массажик, легкие поглаживания, куня... если ласки слишком нежные, долгие и монотонные, это может начать ее раздражать, если усиливающиеся, легко переборщить и опять срыв из-за слишком ярких сексуальных ощущений... постоянно-постоянно отвлекать (легче сказать, чем сделать)

- пусть сама себя поласкает, это облегчит вашу задачу, стесняется при вас => в душ;

- постараетесь настроиться на ее эмоциональную волну, полностью забудьте о своем удовольствии на тот вечер;

- если в течение нескольких часов все ваши усилия идут насмарку, удержать эрекцию, мягко говоря, не просто... если она это заметит, это только усилит ее комплекс, замучаетесь потом вытаскивать;

- поэтому хорошо бы заранее нажраться устриц, грецких орехов или от чего вы там на животе спать не можете (и при этом на удовольствие не рассчитывать, ага!);

- вагинальная смазка тоже не повредит (подогретая на батарее, иначе - дополнительный стресс от холодного);

- постоянно пытаешься отвлечь ее разговорами о приятном, когда перестает срабатывать - придумываешь что-то новое, одновременно следишь за чувством меры в ласках, одновременно стараешься чутче настроится на ее эмоции, понять каие лаские ей нужны сейчас, а какие потом, одновременно думаешь о совершенно посторонних возбуждающих тебя вещах (для поддержания эрекции), а все усилия раз за разом идут насмарку, душишь в себе раздражение, терпения бля не осталось, начинаешь с нуля, долгий, очень долгий путь к результату, вот он уже близко и - опять все в пустую, опять по кругу, на этот раз еще дольше... и так каждый раз... ипаааааааать!!!! Раздражаться нельзя! Надо мгновенно что-то изменить у себя внутри, что бы твоя улыбка получилась искренней и понимающей. Как же от всего этого вскипает мосх!!!!!!!

В общем, после очередной итерации я сломался. Не помню на сколько меня хватило, сам не заметил как отрубился.

Будит меня часов в 6. Уже одетая. «я поехала, закрой за мной дверь». АГАЩАЗБЛИН!!!! Молча беру в охапку, кладу на стол, задрал платье, трусики (дальше не раздевал), и безо всякой прелюдии нате вам получите... В общем, тут-то у нас все и срослось. Главное – она в тот момент не была настроена на секс и не успела отвлечься на свои мысли.

Эта была самая кошмарная ночь в моей жизни, я даже сексом это назвать не могу. Но, бля, мужики, оно того стоило!!! Пока провожал ее домой, узнал о себе много нового. Помимо повышения самооценки (в том возрасте мне это было важно) я кое-что узнал нового о жизни. Тут я согласен с Ачкариком. http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=687475&page=0&vc=1

Надеюсь, у вас все пройдет гораздо спокойнее, проще и приятнее для вас обоих. Все-таки ваша женщина постарше. Расскажете потом...

lastrada, можно мне тоже книжку скинуть? Или это будут отдельные цитаты здесь?