ЖЫрный Ачкарик
( )
24/01/2008 22:28:34
Охренеть!! +

Спасибо за рассказ! Млин... всё-таки такое имхо, что главное - это искреннее желание помочь человеку... ради него самого, помочь так, как надо ему... и тогда вдруг откуда-то берутся и знания, и умения, и интуиция... хотя знание теории + наличие практики имхо обычно только помогает.

Скажите, если не секрет... а что именно подвигло Вас фактически изнасиловать её в 6 часов утра? что подсказало поступить именно так? шикарно получилось, просто шикарно!!! с одной стороны - неожиданный "заход сбоку", а не попытка пробиться "в лобовую" через её комплексы, которые Вы безуспешно предпринимали всю ночь, с другой стороны - вышибание клина клином... отлично выбранный момент, срыв её сценария (она собиралась уходить)... просто класс!! Вот фиг Вы это рационально объясните, имхо!

Но и награда Ваша, согласитесь, была велика - тем более, что по ходу порцесса Вы о ней не думали... Вы "Незнайку в Солнечном городе" читали? (я - про то, как и почему он получил-таки волшебную палочку)

Респект!.. у меня было попроще - в ходе осознанной (т.е. заранее договорённой) ролёвки неожиданно удалось нащупать несколько "якорей" одной давней и весьма неприятной ситуации (тоже изнасилования  ), после чего эту ситуацию стало возможным "разрешить" - ну, т.е. как бы развязать узелочек. Своей заслуги в этом деле не переоцениваю, и вообще цель ролевки изначально была другая... и вообще я играл ведомую роль... ну, по ходу получился удачный экспромт, причём я даже не догнал, что происходит - но хватило мозгов по команде партнёра мгновенно остановиться.

"Эх, жизнь, ты - поле минное, а я на нём сапёр"(с)