ЖЫрный Ачкарик
( )
01/02/2008 08:58:34
Re: ложь во спасение???

6 лет, ни фига себе! это какую же "колею" Вы себе в голове за это время нарезали! Имхо, Ваш главный страх - это страх перемен... вот интересно, а что именно привело Вас на эту работу и что удерживало там столь долго, если нет ни радости от работы, ни даже денег? Вы что, всерьёз считаете, что больше ни на что не способны? фигня какая, Вы много на что способны, как и любой человек, плюс ещё вот на это... а мужа, кстати, массажем не пытались радовать, или ему это не интересно?

Ну, короче, перемены должны начинаться с головы - с осознанного и чёткого решения, с указанием мотиваций, причин и т.д. Главное - понять, чего, зачем и почему Вы хотите. А реал подтянется, куда ему деться.

Кстати, не думаю, что для Ваших близких и знакомых узнавание "правды" о Вашей работы будет таким уж запредельным шоком... имхо, важнее в первую очередь человек, а не чем он занимается... заодно и узнаете, кто зачем и почём. Это я вовсе не призываю "рассказать всю правду", это я к тому, что если и узнают - ничего имхо страшного. Может даже и наоборот - больше заинтересуются Вами.