Vilhelmina
( )
22/02/2008 13:00:25
Re: Какая жалость.

Я не "все", и я не злилась. Я забавляюсь. Вам обидно? Ваши проблемы. Обижается тот, кто внутренне готов почувствовать себя обиженным, заранее согласен с тем, что он "потерпевший".

Где ж вы в моих тезисах черноту нашли? Похоже, стакан, который для меня наполовину полон, для вас наполовину пуст.
Если вы живете вместе со своим мужчиной, значит, вы лучшая, все остальные -- не более, чем новые (вы комплимент просили? забирайте). Он не сравнивает вас с ними, это вы себя с ними сравниваете.
Вы проигрываете не потому, что кто-то моложе и трахается лучше -- вы можете выиграть, несмотря на то, что кто-то моложе и трахается лучше.
Ваш мужчина явно полигамен и вы об этом знали. Мужская полигамность обусловлена биологически, он идет налево не потому, что вы плохая, а потому, что он самец. Где здесь причина колотиться головой о стену? Вы не виноваты, его обвинять бессмысленно. Если во всем остальном он вас устраивает, у вас есть все шансы жить с ним долго и счастливо. У вас огромная фора перед другими женщинами, вы можете ежедневно убеждать его в том, что вы его единственная, лучшая и неповторимая, в то время, как у прочих дам только жалкие пара часиков раз в неделю. Каждый прожитый вместе день -- в вашу пользу. Мужчины, знаете ли, внушаемы, глядишь, и убедите через годик, если, конечно, вы не используете эту возможность, чтобы методично уничтожать свое светлое будущее (я успешно развалила один свой брак с помощью бесконечного нытья и иррациональной ревности ко всем женщинам мира ).
Про группенсекс уже много сказала, повторяться не буду.
Имя мое в данный момент Вильгельмина, обращайтесь, какой вы меня видите мне пофиг.