лялечка
( )
27/02/2008 09:31:11
Приятно,что камень не в мой огород,но знаешь..

...до определенного момента и не подозревала,как важно для меня соответствие мужчины неким лично моим стандартам..оказалось-очень
Несколько раз в жизни случалось,что когда пелена влюбленности-через месяц или год- спадает,глаза открываются и понимаю-чета не то: борода колет,живот отрастил шописец,манера одеваться бесит-неужели так сложно элементарно следить за собой? ..при этом все остальное-уважение,взаимопонимание,дружба-остаются на месте,а смотреть уже не приятно-и это начало конца Тоесть речь не о соотвествии внешним стандартам даже,имхо для мужчин они гораздо менее важны,чем для женщин, а о той самой ухоженности,которая отличает слесаря от топ-менеджера и фей со схожими ТТХ за 100 от тех,которые за 500

Спорили недавно с Выхом на эту тему-"энергетика-вот что важно,а десять лишних кило я просто незамечу" молвил он Ладно,допустим,что в семейной жизни привыкнуть можно ко многому, но покупать бракованный по сути товар (фей,содержанок), не отвечающий всем требованиям и характеристикам изготовителя-имхо бред..просто потому,что за углом всегда есть более качественный товар за ту же цену,а "на трочку,но аналогоВЫХ" можно снять и бесплатно- на дискотеке в любом спальном районе