Vilhelmina
( )
27/02/2008 18:09:00
Ну прям "Пощечина общественному вкусу"...

Цитата:

Зачем человеку покупать п…ду за 5000 в месяц, если точно такого же, а то и лучшего качества можно купить за 150 в час?


Давайте, я придумаю, зачем? Ну, например, чтобы никто в нее больше ничем не тыкал. Давайте, я придумаю, почему? Например, не комильфо человеку по борделям таскаться.
Цитата:

у моих соотечественников сегодня доминирует плохой, вульгарный вкус на женщин и женскую красоту


Ага. У них стандарт плохой. А у Lamb'а стандарт хороший. Ну-ка быстренько отбросили то, что для вас хорошо, и переключились на то, что хорошо для Lamb'а.
Цитата:

... с существами, стоящими ниже меня на несколько ступеней развития. Существами более низкой духовной касты, если хотите. Щас вообще в Кали Югу навоплощалось всяких… рыб и овец. В лучшем случае, кошек. Им еще пару сотен жизней подрасти бы надо, прежде чем рождаться в человеческом теле…


Скажите, именно "высокий уровень духовного развития" позволяет Вам презирать тех, кто от Вас отличается?

Цитата:

Напрягает именно подмена безусловного, вневременного и естественного – понятия красоты, искусственным суррогатом - потребительским стандартом.


А Вы расслабьтесь. Красота имеет много форм, мода выдергивает то одну, то другую на всеобщее обозрение, сегодняшний стандарт просто одна из форм.