Sister_Cerry
( )
06/02/2003 07:58:35
Re: сеКС в неожиданных местах или чуть взбодримся! (+)

1.в транспорте: в метро, на эскалаторе, в электричке, (про машны поезда и самолеты- так это классика:)) (В метро- в час пик - и надо чтоб пальто было с разрезом от попы:), на эскалаторе - минет:), в электричке- вагон был пустой, а на станции к нам никто не садился- видели с платформы, что творится :),)
2.Фонтан Дружбы народов на ВДНХ (так я больше делать не буду- высоты боюсь и слезать трудно:))
3. Лифт, подъезд, и питерские дворики:) (если тепло и никто не тревожит, то почему бы и нет)
4.Не помню точно как место называется- в Одессе, в общем мы из кафе уличного вышли, и дело было сильно вечером а Сестричка была нетрезва, короче все случилось не отходя 200 метров от кафе:)
5. кинотеатр (место на редкость удобное, если вдруг обуяло желание) (кстати, очень поняла мандулая (см. его пост о сексе в кинотератре))
7.море - кому как, но лично я - люблю. Болтаешься, всеми конечностями шевеля, и держишься на члене, извините, как бабочка крылышками трепеща.
8. горы - если камень теплый и большой, то полная замена кровати. и звуко- цвето и запахопередача- не сравнить ни с чем.
Это из того, что на память сразу приходит. Лес не люблю- меня там комары кусают, а зимой я замерзаю быстро:(