disco_72
( )
29/03/2008 10:28:11
Очень большие сомнения имеются у меня на этот счет, уважаемый Ачкарик,+

Насчет "Госпожи" или, скажем, "Мамочки" - варианты вполне возможные. Но, мне кажется, тут более вероятен третий.

Очень может быть, что автору поста, точно также как и мне, нравятся не Девушки, но Женщины.

В 21 год довелось переспать мне с двадцатидевятилетней дамой. Вот это было Откровение! После этого, и в 22, и в 23, и далее, я, как голодный волк, рыскал в поисках тридцатилетних женщин, практически не обращая внимания на сверстниц. Предвидя возможные предположения, сразу оговорюсь, что искал я не образ той, первой дамы (у нее, надо сказать, была весьма своеобычная внешность, она была нерусской), а просто общества женщин чуть до или чуть за тридцать.

При этом, пытаясь взглянуть объективно на те отношения, я не нахожу в них никакого желания иметь себе опекающую меня Мамочку или Госпожу. Многих женщин мне приходилось (слово, впрочем, неудачное - я делал это с удовольствием) опекать самому. А любые попытки женского доминирования, и прежде всего в сексе, у меня, ярого мужского шовиниста, кроме усмешки или раздражения, других эмоций не вызывают - ни тогда, ни сейчас.

Кстати, сейчас, в мои тридцать шесть, вкусы у меня практически не поменялись. Вроде как на молоденьких девочек потихоньку пора переходить, и я честно пытаюсь это делать. Иногда, заприметив симпатичную юную ( до 25) особу, я с ней знакомлюсь. Иногда девушка действительно оказывается весьма интересной, и дело доходит до постели. Иногда меня посылают. Но самый распространенный вариант, это когда после десяти минут общения у меня начинает дико раскалываться голова... какой уж тут секс...

Поэтому, и в двадцать, и в тридцать пять, мой любимый женский возраст - заветный тридцатник (ну, плюс/минус, конечно). По моему скромному мнениию, возраст этот - самый расцвет Женщины и Женственности.

А в головном посте меня немного смущает другое. В первом своем сообщении, автор - несмышленый пацан: помогите, мол, тетю хочу... а через несколько дней - глядишь, уже неотразимый мачо-бабоукладчик. Нисколько не сомневаясь в правдивости изложенных фактов, все же осмелюсь предположить, что автор чего-то не договаривает...
Впрочем, все бывает, жизнь не устает преподносить нам самые невероятные сюрпризы, в чем я в очередной раз имел счастие недавно убедиться. Может напишу как-нибудь в Историях...