Unnamed
( )
29/03/2008 19:37:32
Re: Комментарии +

Цитата:

Возможно, автор указал свой психологический, а не физиологический возраст. И что за циферка 61 такая у него в нике? ни фига не код региона может, взял, да разделил свои реальные 46 пополам? Это - с одной стороны.


61 - это буква Ы слова "малыш", другие цифры в это слово не подойдут. Привычка C00L - }{AЦ|{EРС|{И писать ники была в молодёжной моде пару лет назад. Скорее, слово "малыш" в качестве ника молодого человека не типично, т.к. типично желание быть "мегамонстром", но не буду углубляться в психологию. В общем, оснований думать что малыш старше своих лет у меня не больше, чем сомневаться что у Гарика 99см.
Цитата:

С другой стороны - вот ув. Unnamed, например, по его утверждениям, если не ошибаюсь, 25 лет...


Про утверждения - ошибаетесь. А про возраст молчу. Я ни в открытых постах, ни в личной переписке не давал никаких оснований думать что мне 25. Свой возраст я определил как "25 уже есть, но 30 ещё не было" - более точно уточнять не хочу, т.к. не вижу смысла выходить в реал, меня вполне устраивает и отсутствие имени. И без того слил о себе туеву хучу информации, ещё чуток, и какой-либо шутник вычислит меня окончательно. Вообще-то и того что слил уже достаточно чтобы меня найти - но вся эта инфа сильно раскидана.