Orinda
( )
07/04/2008 00:59:22
побуду циником (циничкой) +

Почему? - Потому что страсть как хочется поупражняться "в верности на любви". Как правило, такое, что Вами описано, происходит после "очередного разочарования", т.е. грубо говоря, когда она поставила перед собой завышенную отметку, йопнулась на ней с шестом мимо мата, и тут вот срочно нужно восстановить самооценку - "ах_ты_меня_кинул_но_есть_тот_кто_любил_меня_всегда". Причем того, кто любил, всегда надо довести до ручки, чтоб тот искренне загрустил, все вспомнил, заломил руки, кинулся, заметался и прочее.

Заподлянка в том, что "тот" никогда не бывает "все тем же"... Т.е. если ты его три года назад бросила, то не надейся, что он остался таким, как был три года назад. У него вполне в этой жизни все могло срастись и состояться, любовь - постигнуть, бизнес- удасться, брак - восстановиться, прежний - быть расторгнутым, и вообще: это все не то.

Возвращаться, имхо, надо либо сразу, т.е. не более чем через 5 суток как [все осто3,14здело], либо возвращаться с тем, чтобы побыть чуть-чуть и себя обрести, озвучив тому самому бывшему, что дико же ж хочется начать приходить в себя..

А когда вот так, как написано, так это ж Вас "посчитали", в том смысле что проверили, по прежнему ли Вы запасной аэродром, или отчислены уже.

А следуя примеру ЖА, "за себя" скажу, что мне в обратку повезло - всех тех, кто был, тихой грустью вспоминаю, но только одного вернула бы назад, но - невозратного желаю.. (там дальше может быть какая-то рифма, но мне приходит в голову только непечатное, а посему, придется поднять задницу с кресла и трахнуть того, кто есть).

Такие вот зеленые йолки.