disco_72
( )
07/04/2008 07:41:24
Да не, Жырач, товарисч наш отнюдь не самоуверенный,+

Я абсолютно согласен с Вами в том, что женский мир несравненно богаче и объемнее двухмерного мужского мира. В женском измерений, действительно, поболе будет, и, видимо, не на одно.

Просто я смею полагать, что в силу некторых моих личных особенностей, имею я возможность совершать время от времени путешествия по этому, несравненно более интересному женскому миру. Но, конечно, не в той степени, как это без труда могут делать его законные хозяйки. Кстати, и от них мне не раз приходилось слышать подтверждения открытым текстом вышеобознаенного моего предположения.

Только не надо думать, что я хвастаюсь.
Во-первых, могу честно признаться, что медалька эта была повешена мне на шею не в результате упорных трудов и потных тренировок, а по чьему-то недосмотру или может быть шалости. Ей-богу, неудобно иногда перед честными спортсменами-трудягами, тоннами поглащающими различные умные и не очень книжки. А воз у них и ныне там.
Во-вторых ( и это главное), у всякой медали есть обратная сторона. Причем, в отличие от осязаемых, физических - золотых, серебряных, бронзовых - у этой - не одна. Как Вам, например, такое развлечение (с первого взгляда Вам может показаться, что оно не имеет к медальке никакого отношения, но тем не менее имеет, и самое прямое): настойчивое желание ломиться в закрытую, а иногда и наглухо замурованную дверь, прекрасно осознавая при этом, что в комнате за дверью - пустота. И в то же время, не менее настойчивое желание обходить стороной комнаты, наполненные золотыми слитками, двери в которые не просто настежь открыты, а напрочь сняты с петель чьей-то заботливой рукой?