ЖЫрный Ачкарик
( )
07/04/2008 09:25:41
Re: Да не, Жырач, товарисч наш отнюдь не самоуверенный,+

Цитата:

женский мир несравненно богаче и объемнее двухмерного мужского мира


Диско, весьма уважаемый, мир - един!!! восприятия различаются! и тут очень согласен с Вашей мыслью об измерениях - женщины умеют различать иное измеренье, не вполне доступное обычно мужчинам (впрочем, тут на форуме немало мужчин, которые.... э-э-э... ну. в общем, тоже чего-то такое различают  ).

Но вот что Вы имхо упускаете: в противоположность сему ФАКту, имеется также и "измерение", которое обычно умеют воспринимать мужчины и не умеют воспринимать женщины. Итог (это я щаззз фезический смысл попытаюсь нарисовать) - и мужчины, и женщины живут в "плоских" мирах, только повернутых друг относительно друга - типа, мужчины - в координатах Х и У, а женщины - в координатах Y и Z. Так вот... а если Мужчина и Женщина вместе, и со-трудничая, а не противоборствуя и не пытаясь "развернуть систему координат" партнёра в плоскость своей системы.... вот тут-то, имхо, и образуется ОБЪЁМ. Вот говорят: одна голова хорошо, а две лучше... подойду к вопросу несколько по-другому, более наглядно: один ГЛАЗ - хорошо, а ДВА - лучше... подумайте-ка почему... если недопоняли, зажмурьте один глаз и попробуйте поподбрасывать на ладони и половить что-нибудь малоценное (лучше малоценное - потому что куй Вы его поймаете  ).

Цитата:

медалька эта была повешена мне на шею не в результате упорных трудов и потных тренировок, а по чьему-то недосмотру или может быть шалости


А Вас, уважаемый, по большому счёту, ипёт, кому, как и почему "медальки" или как их там вешаются? Если Вы не собираетесь по жизни работать судьёй, принимающим решение о медальках, то, имхо, вопрос не в том, "за что" повесили, а в том, чего с ней делать. Тут могу только напомнить притчу о талантах  

Цитата:

настойчивое желание ломиться в закрытую, а иногда и наглухо замурованную дверь, прекрасно осознавая при этом, что в комнате за дверью - пустота. И в то же время, не менее настойчивое желание обходить стороной комнаты, наполненные золотыми слитками, двери в которые не просто настежь открыты, а напрочь сняты с петель чьей-то заботливой рукой?


Так с разбегу и не ответишь. Возможно, дабы помочь комнате осознать свою пустотность - наивно укрываемую за запертой дверью? ибо не запирающие дверей свою наполненность вполне имхо осознают... и Вам больше нечем им в этом плане помочь  
Гы-ы-ы, а может, просто вульгарно ущемлённое самолюбие   "щаззз я наглядно покажу этой сучке, што она есть говно и прах - ведь я-то это знаю наверняка".

Вообще-то это... имхо... поаккуратнее, коллега... природа не терпит пустоты... там, за этой дверью, всё-таки всегда есть что-то живое...