Homa26
( )
13/02/2003 18:46:24
Re: сеКС в неожиданных местах или чуть взбодримся! (+)

Да... вообще-то эта тема стала прикалывать чуть ли не с начала моей такссзать грешной жизни(в смысле интимной)...
Активно обсчаться с сильным полом я начала только с 24 лет... во-о-т, ну и издержки времени, понимаш, хочется восполнить пробел... короче экстрим уважаю.
Наиболее интересные ситуации так и быть поведаю...
Некоторое время назад, когда начался уже ну просто неприличный период воздержания судьба меня столкнула лбом (в прямом смысле энтого слова) с неким молодым человеком, который на свою беду решил мне оччень красиво предложить дружбу (для начала): ну там признания, втречи, цветы и т.п. А я симпатии особой не испытывала и все чего хотела так это... узнать наконец практически... ну чего там и как оно... Бедный мальчик... прости если читаешь, эх... Короче после долгих уговоров и неумелых попыток с непременным покраснением всей физиономии перейти на нужную тему (2 месяца) я уговорила его попробовать наконец то. Но места для встречи не было, а природу мы любили оба и решили в общем рвануть за город на электричке и переночевать со всеми последствиями в лесу... Со спецсредствами была явная проблема: в смысле не было палатки, тур. коврика, но был спальник!
Остановились мы в 2-ух км от станции ХХХ, рядом с какими-то дачными поселками. Молодой человек оказался оччень изобретателен и отсутствие крыши над головой его не смутило, он поведал мне историю о том, как когда-то ему пришлось ночевать на свалке!!! и из "подручных" материалов общими усилиями мы соорудили "нечто" (материалы были аналогичные). Меня тогда даже это не напрягло, наверное уж очень "девушка созрела"...
...Поужинав нехитрой едой из бутеров и запив их соком мы долго любовались на закат оболденного солнца за дымящие трубы далекого завода, слушали трели и журчание какой-то сточной канавы под нами, вдыхали аромат костра и запаха шашлыка с чьей-то дачи, немного сосало под ложечкой, но цель... Долгая беседа до 5 утра... И... Я, извините не выдержала, практически накинулась на парня... Он кончил сразу, как только я прикаснулась к Нему... я впервые увидела сперму, удивилась... потом, видимо насмотревшись фильмов решила залезть сверху (он был товарищ не очень активный)... и проделать всякие теоретически прокрученные штуки... ощущения были как будто это все делаю не я, а какая-то похотливая...(тем более что никого в моей жизни то еще и небыло собственно)... Во-о-т, ну и в самый отвественный момент, когда среди стыдливых берез стали проглядывать первые лучи восходящего солнца и спальник, попав на угли бывшего костра, когда одежда была разбросана по всему периметру нашего обитания и часть крыши просто слетела, когда дыхание решило остановиться, а сердце как у бешенного кролика их мультов выскочить наружу, когда я почуствовала его возбужденный член на своем входе...
....ПРИШЛА КАКАЯ-ТО "МИЛАЯ" БАБУШКА С КАКОЙ-ТО ДАЧИ АЛИ ДЕРЕВНИ И ПРОКРЯХТЕЛА ЗА МОЕЙ СПИНОЙ... ПОПРОСИЛА ДАТЬ ЕЙ ЗАКУРИТЬ !!!!! И ЭТО У НАС, У НЕКУРЯЩИХ!!!!
Облом по полной!!!!! и это в начале сексуальной жизни...

Сейчас мне пора убегать, но... я позже расскажу уже о более интересных моментах...