Homa26
( )
14/02/2003 18:26:13
Re: сеКС в неожиданных местах или чуть взбодримся! (+)

Приветствую любопытного!!!
На самом деле было оччень много интересных моментов, но некоторые не для энтой рубрики... Короче одни из благопристойных.

Самый безобидный эпизод: с приятелем встречались редко и и любую возможность таксзать пользовали как могли. Было время и самым удобным местом являлся Измайловский парк... для тех кто не знает - енто самое обыденное место онанистов или как там их ешо. Причем этих друзей там как грибов в далеких таежных просторах нашей Родины...
Ну вот, а так как хотелось всегда, хотелось везде и хотелось... то порой мы не всегда удалялись далеко... А однажды мы чего-то совсем обнаглели и расположились почти около метро. Там есть скамейки. Время было холодное - ноябрь, мокро, снег с дождем; мой друг в длинной куртке с зонтом примостился на сиденье, со спинкой была явная проблема - ее просто не было (т.е облокатится ну никак)...
Вечерело...на жердочке, словно "птичка" восседал Он (Любимый). Одной рукой он держал над нашими головами хлипкое укрытие от непогоды, но ветер все-таки подгонял мокрый снежок к нашим телам. Я стояла между его ног укрывшись полами одежды любимого. Иногда по дорожке, монотонно стуча палочками, проходили старички.
И эту идиллию нарушил вдруг вид тщедушного человека, прятавшегося за деревьями. Даже издалека было понятно, что он пытался вернуть былую упругость своему "другу" и достичь при этом наслаждения. Мой "орел" сидел спиной и не подозревал о моем видеонаблюдении, я прекрасна знала, если обрачу его внимание на происходящее, то конец счастью на этот день... Но меня сильно возбудило происходящее... мне нравилось смотреть... человек это понял и немного вышел из тени... Его друг начинал вставать... Я просто безумно захотела почуствовать на своих губах первую влагу любимого...его член был уже давно готов окунуться в мой теплый ротик...но мое возбуждение достигло предела, когда я поняла что тот человек видит что я делаю...удовольствие было еще и оттого, что прикрытием по сути был только зонтик, людей, конечно же было мало, но они были!!! супер... я старалась не торопиться и касалась очень нежно, погружая его полностью в свою влагу... обожаю это ощущение, обожаю видеть, чувствовать пульсацию на грани взрыва эмоций... это произошло... но вероятно несколько сильнее обычного и мой Любимый, чуть было не навернулся нафиг с этой жердочки, после пробежавшей по его телу дрожи... позже я ему это рассказала, за что меня чуть было не убили и с тех пор дорога в леса увы для меня закрыта...но это было чудно (я, простите, уже сейчас, вспоминая, что-то как-то повлажнела)...

Затем, был случай, когда я имела левый доступ в зоопарк и мы решили попробовать Это среди животных, ну так сказать побудить оных к активному размножению (дескать смотрите, блин, как это Homosapiensы делают)шутка конечно...
Подвальное помещение, полумрак, вольеры освещаются изнутри, со стороны зрителей огромные окна (стекла)...
Пока ни кого небыло, залезли к долгоногу и куче мышей внутрь вольера (декорация - каменные выступы, средиземноморский белый песок, желтая подсветка, перепуганный нафиг долгоног и куча любопытных мышей, снующих под ногами)...
позиция сзади, быстро, по-звериному...
... ощущение себя древней самкой человекообазных, пещерный вариант, 153000 типа год до н.э., но прикольно...


О других видах расскажу пожже, пора сваливать на законный отдых... до встречи в эфире.