Unnamed
( )
03/05/2008 15:21:52
Re: Видите ли, Unnamed,

Цитата:

почему Unnamed говорит про себя бяки... Да я верю, что проще самому, ответьте только, почему непросто читать от других ?


Мне легко читать от других - я-то привык. Но я же писал тут где-то недавно, что фраза "это интересно только уродам" - есть лёгкий способ прикрыть дискуссию, как не интересную в принципе. Но мне интересно много "уродского" - о чем и пишу. Если я не хочу оспаривать тезис и выяснять, кому это интересно (оспаривать всё - тема попухнет бесполезными деталями), то проще признать себя уродом и продолжить. Тут схожий аспект. Моск так устроен, что если сначала идёт оскорбление, а потом информатив, то информатив не остаётся замеченным (почитайте заповедник, я недавно вам указал на такую конструкцию с вашей стороны); моск выставляет приоритет оскорблению. И аргумент "да ты сам такой лох" вторая сторона считает самодостаточным аргументом. Так вот дабы не съезжать во флейм (заметь, я сейчас не пишу во флеймы) я честно декларировал что я очень плохой человек - дабы с этим неновым тезисом не уходили от темы.