Unnamed
( )
04/05/2008 14:12:02
Re: Вас интересно читать +

Цитата:

Вы имхо весьма много занимаетесь тем, что вместо "более стандартных" "общепризнанных" стереотипов используете свои собственные, менее общепринятые


Я что, зря писал как моск работает? Это замысловатая сетка из контактирующих нейронов, которая находит стереотипные образы бессознательно, зато быстро. На 90% сетка формируется в период интенсивного роста, а лишь на 10% - потом. В итоге жизнь человека определяется генетикой и первыми 3-мя годами. Далее стереотипы жестко зашиты в программу, и пытаться их выковыривать и ломать в зрелом возрасте - это путь к дурке. В зрелом возрасте можно лишь слегка поправить несколько контактов в этой аццкой сетке, но в целом всё будет на своём месте.

К тому же у меня нет пособия "100 стандартных стереотипов, рекоммендованных к применению" - тем более, не ясно, которые стандартные стереотипы правильней моих, т.е. будут работать лучше моих в моих условиях - т.е. дадут мне больше счастья.
Цитата:

желаете асчусчать под ногами "твёрдую почву" (гы-ы, "считать лунный грунт твёрдым" (с) Unnamed ).


Как же? Разве вы не знаете, что это (с) Королёв? К него долго-долго шла дискуссия как сделать посадочную капсулу на Луну, люди спорили, никто никого не убедил по логике, и он выдал свой вердикт что лунный грунт не жидкий.
Цитата:

"Хочется спокойной сытой жизни"... гы-ы, хорош кривить душой, уважаемый, если бы оно Вам хотелось, ни во что подобное Вы бы и близко не лезли.


Желаний, пожалуй, много. Разных. Спокойно и сыто - это одно из нескольких желаний.


И вообще, всякая логическая система основана на аксиомах, а правила вывода (по Р.Декарту) должны быть "несомненно очевидными неоспоримыми" (вольный пересказ). Это я к чему: аксиомы и проверка на очевидность правил вывода - тоже проводятся по стереотипным правилам, а не по самой логике. Чистой логики не бывает вообще в принципе: в основе лежат стереотипы, и в выводе стереотипы. А логика так, мелкое служебное звено для проформы.