disco_72
( )
06/05/2008 16:25:30
Ошибка. Впрочем, неудивительно,+

Помнится, парочка "поверженных" мною "жертв" тоже пытались заподозрить меня в подобной же страсти. Видя мое искреннее желание обидеться, были изрядно удивлены.

Но обижаться я передумал. Потому как заподозрить было из-за чего. Увлечение, столь красочно описанное в приведенной Вами ссылке весьма распространено среди представителей мужеского полу. Я бы даже сказал, типично. Наряду с футболом, пивом, дартсом...

Никогда не понимал красоты футбола, вкуса пива... Охоту подобную приходилось наблюдать со стороны неоднократно. Ну че, нормальное такое хобби. Столь разрушительных последствий, вроде описанных мной в предыдущем посте, повлечь за собой не в состоянии. Это охотника прежде всего касается, с "тухлятинкой" по-разному бывает.

Вообщем, неинтересно подобное развлечение. Ув. Магнусу, думаю, тоже. Если только как ролевочка, под настроение. Впрочем, под настроение и холодного пивка выпить можно. Но только если очень редко. Честно говоря, весьма посредственно у меня подобные ролевки выходят... это ж действительно уметь надо.