ЖЫрный Ачкарик
( )
11/05/2008 18:28:54
Не, ну ваще! +

Цитата:

Мне приходила в голову мысль, что одной из причин подобного результата является психологическая незрелость тех мужчин, с которыми возникают подобные ситуации. Возник вопрос, как же начать общаться со 'взрослым' который совершенно точно есть в этом человеке.



Что, хотите (условно выражаясь) выйти замуж сразу за генерала? не морочась воспитанием и развитием леётенанта? чтобы "всё и сразу". Так ведь, уважаемая: 1. Спрос на генералов ого-го. 2. При генерале обычно есть генеральша, нередко не одна. 3. Генерал будет строить Вас, и строить жОстко и конкретно имхо.

Так что....

Цитата:

а вот дальше начинаются проблемы из серии 'я ему так помогла(поддержала, простила что-то, оправдав некорректное поведение жизненными обстоятельствами), а он хам! даже не заметил моих аналогичных проблем или ситуаций'. И обида(с моей стороны) и агрессия (с его), мужчины же не терпят когда их считают виноватыми. Мне никогда не жалко сказать приятное человеку, ободрить, подарить улыбку, а получается что я 'балую' обьект, у которого начинает раздуваться Эго от осознания собственной значимости(хотя частенько это не так). Вот и получается та самая 'дорога в ад'.


Имхо, уважаемая,с одной стороны, ощущаете собственную "недооценённость", а с другой - не умеете грамотно и аккуратно дать косвенно понять мужчине, чего Вы от него ожидаете. Тут ведь вот какая фигня... знаете, имхо, какая Женщина более всего подходит конкретному мужчине (и, соответственно, какой мужчина конкретной женщине) - та, которая сумеет выявить и раскрыть все его лучшие качества (какая банальность!!) причём так, чтобы он ощущал кайф как от порцесса их раскрытия, так и от получающихся по жизни результатов.

ЗЫ: Здарова, Пчела!!!!!