Orinda
( )
13/05/2008 23:52:07
Re: это - паранойя +

Цитата:

Если мужчина потащит женщину к нотариусу, то рухнут хрупкое счастье: "женщина хочет семью" (а ПОКА РОССИЙСКИЙ семейный уклад предусматривает "душевное доверие". а не бумажно-западное), а мужчине нравится то. что в данный момент есть


Нет, вот ЗАГС - это типа не бумажная бюрократия, а нотариус - как же! Уж коль скоро с обеих сторон такое доверие, то о какой выгоде идет речь, хорошие господа??? Тогда и не думайте о выгоде, а идите за штампом, раз "все нравится"
Цитата:

Мужчину и женщину устраивают их отношения. Но, женщина хочет штампик в паспорте, а мужчина не хочет.


Тогда и объясните женщине, что брак - есть продукт непротивления сторон и не женитесь, ибо насильственных браков у нас законом не предусмотрено.
Цитата:

Да вы поклонница Мадонны, однако...


Да у госпожи Чикконе, кажись, все детки-то свои
Цитата:

А если мужчина - преподаватель в школе ? Как быть ? Вы ему денег дадите?


Я думаю, что у этого мужчины проблема "выгоды" займет далеко не первое место при решении вопроса "а рожать ли" или "а жениться ли"..

Про логику и театр я промолчу.. Я еще раз повторяю - при том количестве матерей-одиночек, которое имеется в нашей богоизбранной стране, мужчины пока право голоса имеют только персонально. В том смысле, что "а что ты сделал для своих детей и их матери". Скопом - пока молчат.