stiv
( )
14/05/2008 06:54:43
Re: это - паранойя +

Цитата:

Нет, вот ЗАГС - это типа не бумажная бюрократия, а нотариус - как же! Уж коль скоро с обеих сторон такое доверие, то о какой выгоде идет речь, хорошие господа??? Тогда и не думайте о выгоде, а идите за штампом, раз "все нравится"


ЗАГС - у нас в стране, пока еще не бумажная волокита, а ТРАДИЦИЯ.
Традиции - основы общества. Традиции характеризуют жизнь, уклад общества.
На пальцах: Похороны - грустное мероприятие? А откуда пословица: "Хоронили тещу - порвали два баяна".

Поэтому не притягивайте факты за уши.

Цитата:

Тогда и объясните женщине, что брак - есть продукт непротивления сторон и не женитесь, ибо насильственных браков у нас законом не предусмотрено.


1. Объясните женщине - ..... уже смешно
2. Объясните женщине, что брак продукт непротивления и в ЗАГС мужчина не хочет - это вообще.... и смешно и грустно...

Цитата:

Да у госпожи Чикконе, кажись, все детки-то свои


Зато сколько было "рекламы" о попытках взять то одного черненького, то другого...

Цитата:

Цитата:

А если мужчина - преподаватель в школе ? Как быть ? Вы ему денег дадите?


Я думаю, что у этого мужчины проблема "выгоды" займет далеко не первое место при решении вопроса "а рожать ли" или "а жениться ли"..




"Вот вы уже и торгуетесь...."

1. А кроме учителей есть санитары, дворники, лесничие.... Прынцев мало...
2. Вы ошибочно думаете, что у этого мужчины много шансов "жениться" или "иметь детей". Сейчас женщина , в большинстве случаев, смотрит на "первое место" (статус, деньги). И не надо мне в очередной раз говорить (не вы говорили. но отмечу), что мол, мне такие женщины попадаются. Мне. попадаются нормальные. Но есть статистика, есть исследования... хоть в школах, где на вопрос о будущей жизни, процент старшеклассниц, мечтающих "просто выйти замуж за бохатого" - с каждым годом вс выше и выше.
3. Вы ОДНОЗНАЧНО ошибочно думаете, что проблема "выгоды" не занимает первого места при рождении следующего ребенка ( в нынешнем общесте - имеется ввиду титульная нация, а не "племена")
Цитата:

Про логику и театр я промолчу.. Я еще раз повторяю - при том количестве матерей-одиночек, которое имеется в нашей богоизбранной стране, мужчины пока право голоса имеют только персонально. .




Ага, ага...

- Ваше Высочество, народ бунтует !
- А чего ж они хотят?
- Голодают, хлеба им не хватает...
- Так пусть едят пирожные..