Orinda
( )
14/05/2008 13:17:30
да не верю я в эти сказки +

про
Цитата:

или женись или посажу


. Вы когда нибудь сталкивались с теми, кого реально удалось посадить в таких ситуациях? Ну вот не так "а одна бабушка сказала, что ей дедушка сказал", а именно наяву? За что посадить? Я Вам повторяю - чтобы сфабриковать дело по изнасилованию нужно потратить такую туеву хучу денег и напрячь такое количество связей, что овчинка не будет стоить выделки, тем более, что сейчас как женились - так и развелись, хоть на следующий день, хоть через час.
Изнасилование - это такой состав, по которому вся доказуха разваливается парой грамотных и своевременно проведенных судебных экспертиз, которые быстро покажут - чья там кожа у потерпевшей под ногтями, чья сперма у нее во влагалище, происходила ли перед половым актом борьба, а также ответит еще как минимум на 50 вопросов, которые развалят позицию обвинения прямо в суде.
Поэтому я и говорю - учите матчасть, знайте свои права, и до Басманного правосудия аже не дойдет, потому что 99% всех этих угроз "женись или посажу" это блеф и чистой воды разводка.
Цитата:

Смысл в том, что ребенка надо обеспечивать, а не бывшую жену.
Ребенку 225 тыс. в месяц реально не надо.


Я еще раз Вам повторяю - если Вас заботит то, куда уходят Ваши бабки, то Вы по закону и по жизни имеете возможность расходы на ребенка контролировать, хоть 75 тыщ, хоть 7,5, а то, что Вы этого тупо не хотите делать, то конечно - удобнее не делать нихрена и жаловаться на бабу, которая воспитывает Вашего ребенка.