Unnamed
( )
14/05/2008 15:05:21
Вы сильно картинно представляете материнство.

Цитата:

я что-то не встречала пока еще ни одной матери, которая сажала собственное дитя на хлеб и воду ввиду отсутствия шубы. Но если такая мать кому и встречалась в жизни, то никто не мешает зафиксировать пару таких фактов и ребенка у этой матери отобрать


Вы разве не знаете, что убийство ребёнка для матери - довольно известный ход отместки отцу? По закону для матерей сразу после рождения даже за это уголовный срок небольшой, до 5 лет, т.к. уж очень повсеместно это явление - т.е. "типо нормально" - хотя по сути это убийство с отягчающими и надо давать лет 15. Так что не надо про "безграничные материнские чувства", отцы хоть своих детей не мочат так чтобы напропалую.

После того как моя мать пыталась меня в детстве мочнуть (угрозы пришибить были всю жизнь и до и после, но до дел не доходило), то она в награду полечилась от едущей крыши маленько в психушном санатории за деньги моего отца и вернулась с четкой установкой что она в норме, все вокруг плохие, т.к. "сделали её такой" и "она за это будет мстить". И где тут "зафиксировать"? Никто из органов фиксировать не поедет. Пока нет трупа, никто не сунется, тем более по заявлению мужа. Это практика. А заявление ребёнка вообще рассматриваться по закону не может. И что там отец кричит - так типа он ссука, идёт против Матери и Ребёнка.

Цитата:

если элементарно тупо лень изучить законы и судебную практику


Про практику своей жизни я писал выше. У меня богатый опыт. По закону - попытка убийства с отягчающими, в реале - санаторий.