ЖЫрный Ачкарик
( )
14/05/2008 16:13:25
Добавлю к сказанному +

В уважаемого аффтора, осознанно либо неосознанно, но "вбили" чувство вины. Этот момент он прямо упомянул в своём посте. Крючок весьма известный, классический и популярный. Я его тоже кушал   а потом весьма непростым и болезненным образом от себя отцеплял (точнее: от меня отцепляли). Ув. аффтору рекомендую постараться осознать этот вот аспект поподробнее. За какое конкретно место он его цепляет? (меня цепляли за чувство долга - дитё и всё такое прочее).

КСтати... а девушка-то моложе аффтора на 8 лет, или старше (у меня - старше  ). И сколько ей сейчас лет, если не секрет?

Насчёт любви и ненависти - не пугайтесь "смены знака", это нормально, ничего страшного. Знак вообще не играет особой роли, вопрос лишь в "модуле" значения величины. (Если она равна нулю - то всё пофиг). Впрочем, если знак меняется слишком часто - очень может быть, что пошла "раскачка" и надо "держать себя в руках" - или хотя бы просто дышать носом и ровнее. Ну, а дальше надо определиться, чего аффтор в итоге хочет от девушки... может быть, просто аккуратно свести величину к нулю, дабы стало пофиг?