Another man
( )
14/05/2008 19:01:52
Re: Одна история

Цитата:

Тут вот ещё что подумалось, в контексте моего поста выше. Подумай, хочешь ли ты её в плане секса? Устроит ли тебя вариант просто переболеть своей мечтой? Если на оба вопроса ответ "да", то тогда пойди и организуй себе секс с нею. Пройдёт быстрее и легче, чем если будешь мечтать глядя со стороны. У реальных людей масса недостатков, которые весьма быстро надоедают. А достоинствами пресыщаешься. Возможно, когда ты её реально увидишь ещё 1 раз то поймёшь что она тебе не нужна и у неё нет такой власти над тобой, которую ты сам себе придумал.




В плане секса, отымел бы её как следует за период нашей разлуки я прямо скажем набрался опыта)) Наверное хочу, у меня осталось чувство что я не спил сполна бокал, очень точный образ! Мне обстоятельно нужно допить его, быть может это умение великое достоинство её.

Согласен у неё куча недостатков, я объективно это. Власть да придумал, сам придумал и все придумал, у меня период как бы мне хочется рельно ублажать её  заботиться, но мне понятна отныне что "благими намерениями выстлана дорога в ад" дай просящим, а предлогать и втюхивать сое участие как делал я не стоит.