Another man
( )
14/05/2008 20:39:56
дурь


Был в первый раз, раньше и представить не мог что однажды я попаду на прием. Могу сказать что женщина доктор, произвела на меня очень благоприятное впечатление и рассказал ей всё как есть, к тому же порекомендации моего дядьки, позвонил ему сказал запутался в себе и отношениях жить мешает, порекомендовал.Через неделю назначен еще один сеанс. Основной тезис для меня " никогда не ходи по одному пути", постоянно срывался на звонки ей, звоню во сне и на яву жэсть, это скверный инфернальный процесс, скачкообразный и безсмысленный, надо же довести себя до не адекватного состояния, но ведь главное это мотивация,энергия нездоровая и шальная это очевидно, некая нетерпимость, сто процентов невроз. К тому же переживания мои, по большому счету волнуют только лишь меня, и порой поделится этим не с кем, доброе исключение данный форум.

Насчет дури насмешил ))
Спросила меня как спиться, говорю плохо засыпается..машину водите ?  да вожу..пьете ? нет не пью.. вобщем выписала мне общеукрепляющие  средства какие то витамины ,успокоительное оксазепам вроде, антидепрессант ципрамил, все в малых дозах. Органичиться от музыки, фильмов, короче от всего того что тревожит меня на данный момент.

Знаешь мне легко стало от того, что я теперь в законе псих, а не так типа фраер ))

Если серьезно и сам понял над чем работать, так со стороны незнакомого человека все же виднее, а так профессия психиатора предельно "проста" как ты сказал к нему приходят уже готовым пациентом. Реально шизонутые ходят мимо как показывает практика и криминальные сводки.

Решил попить пилюли все же, думаю приведет меня в порядок, к тому же до этого я их не принимал что то новое всегда приятно.

PS. Не не коаксил, слышал от одного товарища страшная вещь, подсаживаются некуй делать.