Orinda
( )
15/05/2008 01:30:38
а Вы кажется не понимаете +

почему и к чему Вас просят не обобщать Ваш личный опыт таким образом, чтобы некоторые неискушенные личности не вовлеклись в процесс и не думали, что "у всех так". Это, кстати, касается и Вашего стремления обощать истории из личного опыта с Вашей матерью, с Вашей пассией (как ее бишь там зовут), с Вашим психиатром и т.п.
Знаете, я все думаю, что вот если бы кто-то из принимающих участие в дискуссиях на форуме был установщиком кондиционеров, и вдруг Вы, исходя из личного опыта по установке оных вдруг стали советовать ставить кондер вверх ногами ("лучше дует, по крайней мере у меня"), то Вы и его бы пытались убедить, что кондиционеры лучше работают вверх ногами. Однако установщиков кондиционеров мало, а вот тех людей, которые считают что они сами себе медики и сами себе психологи - до хрена и больше.
И Вас просто попросили, чтобы Вы не были советчиком "заместо того психиатра", который всю жизнь учился, чтобы колесами людям мозги вправлять, тока не знал, что ему будет один такой пациент, который вместо него все лучше знать будет.

Ваши индивидуальные реакции на препараты - это Ваши реакции. Я тоже многа интересного читаю в инструкциях к различным лекарствам, тока я принимаю один цитрамон, когда мозг кипит болезненно, но вот тот же цитрамон категорически не может пить мой муж, потому что, простите, у него от него изжога и понос.
Так же происходит, например, с противозачаточными таблетками, которые я пила три года назад - у меня они дали эффект полного восстановления цикла, а у моей знакомой - обильный рост волос в ненужных местах, отечность ног и мигрени.

Аналогии ясны?