Unnamed
( )
15/05/2008 11:40:07
Re: Ответить за базар не проблема, есть ли смысл в этом базаре?

Цитата:

Ключевые слова: - По своему опыту.


Так вы вроде как и спрашивали почему по-моему он страшен? Как задан вопрос, так и был ответ.

Цитата:

Именно по этой причине я обратился к Вам с просьбой. Почему Вы решили, что описание Ваших индивидуальных реакций на воздействие амитриптиллина необходимо довести до сведения сообщества?


Потому что вы спросили когда я применил краткий эпитет "страшная штука". Не хотите получать ответы - не ставьте в предложениях знак вопроса. А если ставите вопрос - будьте готовые получить ответ.

Цитата:

(кондиционер установленный вверх ногами дует лучше (с)?


Нравится вам эта аллегория. Но у меня есть другая.

Вечер, Поручик Ржевский выходит на балкон и говорит: -Какая луна, какие звезды .... -Твою мать, твою мать, твою мать...- по привычке отзывается эхо.


Суть в том что я нигде в этом посте
- не агитировал за употребление хим. средств. Подчеркну, что вообще не агитировал. Лишь писал что мне довелось это делать.
- не агитировал за "собственный" план их употребления. Иначе написал бы дозировки.Всюду писал что надо строго следовать рецепту врача, т.к. в противном случае бывают осложнения вплоть до наркомании.

И мне не понятно, где вы узрели агитацию "пробуйте - вкусно" или перевёрнутые кондиционеры. Скорее, у вас в голове стереотип, что всё что я говорю - должно сокрушать устои, а вы должны быть против.