Another man
( )
16/05/2008 14:29:21
Re: Спокойствие только спокойствие.

Цитата:

1. я просто потонул в потоке "могобукафф". У меня такая шиза была в голове лет 10 назад.
2. ваши чувства чрезмерно отличаются от моих, тех что были в моей голове. Мне вас сложно понять и применить свои стереотипы. Мне например очень неприятна идея войны. По настоящему любимых людей в юности я старался отпускать легко (надеюсь, для них это было легко, хотя кто знает), т.к. в целом понимал что со мной они очень наврядли смогут быть счастливы. А страдал лишь по причине нереализованности желания что-то сделать для них (было весьма неудобно ощущать себя бесполезным студентом, с которого и взять-то нечего).
3. Мне несколько не понятно чего вы хотите от неё и почему она этого не хочет. Вы можете не объяснять, но просто в этом ключ ответа. Мне не понятно почему она вас избегает, если вы такой хороший.






Мне тоже идея "войны" неприятна в принципе, но при определенных обстоятельствах какие имели место быть, я был вынужден теперь понимаю что ошибочно, применить ответные меры. К примеру мне всегда говорили что женщинам нельзя доверять, какую либо информацию "конфедециальную", они 1000 % воспользуются ей с целью "шантажа" и непременно дискредитируют тебя, этот фактор имел место быть.

В остальном сугубо личное неприятие её ко мне отношения, и мой частный "клинический" случай наложенный на её не менее "клинический" случай.

Хочу прежде всего избавиться от навязчивых мыслей о ней.

Мне понятно почему она меня избегает.

Можно так сказать что я хороший, скоерее не плохой, но не совсем здоровый по отношению к ней, ясно что на этом промежутке времени, ведь жизнь не статична, все течет и меняется.