Unnamed
( )
17/05/2008 18:22:17
Re: Вот и я тоже (+)

Цитата:

Ой, уважаемый, да кто же ему будет говорить, что его ломать идут? Наоборот... он, бедный, исчо радостно распахнёт объятия и бросицца навстречу скажете - не по-джентльменски? совершенно верно - ведь Вы имеете дело с lady А вот когда он пофиКСен достаточно надёжно - вот тогда можно и поговорить




Тут ещё 1 мыслишко вдогонку. Вот представь меня. Так прям я кинусь с распростёртымси объятьями? Да щазз. Отмечу что "волосы слишком светлые, так нельзя причесываться, цвет глаз вообще не нравится, лицо настораживает, сиськи слишком малы, велики, кривы или висят, возраст незачет". Дальше - больше. Это ж я фей выбираю таких как я хочу, таких которым я психологически уже изначально готов быть добычей, а тут совсем не так. Суть в том, что заломать мужика не сложно. Надо только подойти сзади и удалить в темечко. Но мужики ведь тоже пуганые, сразу сзади не подпустят. И весь вопрос в том, а оно хватит терпения даже при желании целый год играть театр чтоб подпустили? И че, ни разу не сорвётся, не спугнёт добычу, не проболтается в минуты проснувшейся искренности? И даже не выдаст себя при моём ложном выпаде? Так что заломать сложно, тут одного желания мало, тут особое вдохновенье нужно, а ещё лучше искренне верить в свою миссию, цыфру ведь раскусят рано или поздно.

Фильм "вспомнить всё" помните? Там ШвацНегр сам себе вживил ложные воспоминания, а старую память стёр, дабы искренне верить в желание помочь повстанцам, чтобы их найти и уничтожить - по сюжету уничтожить не вышло, но подход верный.