Unnamed
( )
18/05/2008 21:26:30
Re: Да? Правда? (+)

Цитата:

Я же не сказал, что кинетесь прям к кому попало. Хотите, парой штрихов щас нарисую Вам ситуацию, когда кинетесь?


Давайте. Но в целом такие ситуации уже были - случай с КСВ близкий к тому пример, и в чем-то хорошо что я пока что огрёб несильно. Так что у меня нет сомнений что меня можно развести: я не собираюсь жить 1 в крепости, не подпуская других ни на шаг. И я люблю доверять людям, даже зная что это не разумно - т.к. это приятно. Бывало что я ошибался в людях в прошлом и надеюсь что желание рисковать не пропадёт навсегда - так что ошибаться буду и в будущем.

Вопрос лишь в том, сможет ли Вильгельмина такую ситуацию воспроизвести, если конечно захочет.

Цитата:

Это просто имхо песдец какой-то насколько Вы переоцениваете себя и недооцениваете других. Ещё одно частое следствие переоценки себя - неверные выводы из верных посылок (страдал, знаю ).


Такой удар как сейчас от КСюши я получал в прошлом и переживу теперь. Причем по юности лет бывало и больнее. Задача-то о том, чтобы совсем заломать голыми руками, не так ли? Так что с разбегу можно стукнуть пОлбу, ну годова у меня поболит, поболит и пройдёт. А чтобы совсем насмерть вдарить - тут талант нужен. И никто не говорит, что я на этот раз совсем-совсем не ждал удара, учитывая что у меня все отношения рано или поздно заканчивались плохо - просто я к удару почти не готовился, т.к. считал что это маловероятно.