Unnamed
( )
21/05/2008 12:42:45
Окончание моей истории с КС-с-Вод

Эпиграф: «всё что хорошо начинается, заканчивается плохо, всё что начинается плохо, заканчивается ещё хуже» (из законов Мерфи)

Решил подвести итоги, т.к. история уже пожалуй подошла к концу. Началом конца было то, что в начале года моём кошельке похудело, но я старался не менять образ жизни – навещал КСюшу по старому плану.

Настоящие перемены начались когда КСюша мне резко позвонила под утро и поведала что поссорилась с бойфрендом (да, был такой, и кажись есть – мы знакомы, нормальный парень, да речь не о нём) и ищет жилище. С жилищем мне нечем было помочь, обещал в случае крайней (совсем крайней – см. про худеющий кошель) нужды помочь деньгами. Она денег не просила.

Следующий визит был на её новой однушке. Приехал сразу как только она открылась для посетителей – но КСюша как-то сразу с порога заломала мои романтические крылышки, отправила в моральный нокаут и начала совершенно непривычным для неё образом выносить моск в контексте какие все мужики натуралы казлы а ана благородная лесбуха.

С горем пополам отстрелял положенную палку, хоть йух и пытался всё время свалиться. Сел пить чай, КСюша за это время вынесла мне остатки моска. На мою робкую просьбу так не делать, а то распугает всех клиентов, она заметила, что в её суперскую новую квартиру народ валит валом, и типа ей наплевать, кому не надо пусть сам сваливает. Хорошо что сдержался. Досидел остаток срока, т.к. не хотел устраивать сцен, ушел.

Первое желание было «нафиг-нафиг, туда больше ни ногой», но решил что вот вроде как у неё были уважительные причины, так что потом наладится. Взял себе таймаут на несколько недель. Дождался когда КСюша сама написала мне, ответил ей что маленько пообижаюсь, а потом заеду.

Далее отписал, что если она перестала брать курс на вселенскую стерву, то я могу снова заехать. Она ответила что типа да, она пришла в норму. Я засобирался к ней. И вот тут началась всякая фигня.

Я ей звоню – она придумывает разные причины, то красные дни, то мама, то ещё всякая фигня. При этом мне пишет в одноклассники опусы из своей жизни. Зачем? Толи хочет отвязаться, толи наоборот, напомнить мне о себе. Пишу ей о своих непонятках прямо.

И тут она пропадает. Совсем. Не отвечает на звонки. Раньше тоже такое было – но она отзванивала, когда мой номер определялся. Щас нет. И не отвечает на одноклассниках, даже на прямое требование написать хоть что-то в ответ.

Чем вызвано такое странное и нелогичное поведение с её стороны? Не знаю. Но есть одно соображение, которое крутится у меня в голове. Не хотел об этом писать, т.к. подозревать друга в этом не этично, можно сказать. По этой причине я старался от себя отгонять эту мыслю до последнего момента. Но забегая вперёд скажу, что дружба кончилась. Она маленько должна мне материально. В целом дача в долг есть некуёвый тест на доверие – назовём его Unnamed-test. Тест очень жосткий для экспериментатора, т.к. можно потерять и друга, и деньги разом – но эффективный шопесец. Краткая строчка «Unnamed-test 50к руксов success» есть большее, чем многие часы ля-ля и признаний в вечной любви. Да, давая в долг я потерял многих людей, которых в юности считал своими друзьями – многих после дачи в долг я больше не видел ни разу. Началось с друга, которого потерял при тесте на 15 неденоминированных рублей. Девушку, с которой я тусовался пару-тройку лет в юности, я в последний раз видел в день теста (до этого она у меня ничего не одалживала – просто брала). И вообще девушки не возвращали одолженного никогда, по этой причине одалживая даме я сразу писал бабло в графу «расход». В 1-вый раз КСюша сама просила у меня. Дал. Предлагала паспорт в залог. Отказался. Вернула (!!!!), хоть и натуральным обменом за несколько месяцев (ну да, я тут ей малёк помог, списав часть на НовыйГод, но фигня – пересидел много больше). Я был в шоке – первая дама, прошедшая тест. Моё мнение что «КСюша лучше всех» всех укрепилось 100-кратно, на крыльях эйфории от этого тут наверно затрахал с ней весь форум, только в моск. Дальше-больше. Я не знаю зачем и почему, но мне захотелось удвоить сумму и повторить. Сразу скажу, что она меня об этом не просила. Скорее наоборот. Уговаривал скорее я её. Нафига? Очень уместный вопрос. Сам не пойму, ибо мой моск иногда выдаёт шедевры, не понятные моему разуму. Наверно, потому что доверие других людей – это приятно. Приятно когда доверяют (хотел сделать приятно ей, показав доверие), и хотел «поддрочить моск» себе получая назад, т.к. мне приятно, когда есть люди, которым я могу доверять. (ЖА скажет фразу про куй и игру на скрипке – будет прав). И ещё я думал что может этим я как-то отплачу за дружбу между нами: надеялся что мне удастся сделать её жизнь более организованной, т.к. это бабло она не про..ёт, а потратит на что-то дельное. Ещё к тому же я был на материальном подъёме, надеялся что в дальнейшем и ей вернуть будет легче. (мысля про куй и скрипку №2 – тут очевиден грех попытки переделки другого человека по своему образу и подобию – да, я грешен). Отмечу, что рассматривать тест как тест я тут уже не собирался – первый тест мне казался довольно значимым. А, да. Расписка предлагалась. Отказался. Ну в общем тест шел, шел… я был доволен шопесец шо двойной тест идёт и всё в норме… и тут тест застопорился даже ближе к началу. Можно ли сказать, что она ушла в даун чтобы не отдавать должок? Версия, версия – но ведь могла бы меня крутонуть при переезде по полной программе, я обязательно бы помог ещё. Или могла уйти в даун когда была должна максимум – но ведь часть вернула. И вообще она не тянула из меня деньги, даже когда их мне хватало. Так или иначе, именно по денежной причине щас у меня ощущение не отверженного клиента (это я бы понял – она фея, я тоже весьма не ангельский перец), а преданного друга.

Тут за последние дни были перемены... скорее к худшему.
1. Позавчера я писанул ей на одноклассники что-то в стиле "ответь или это означает ПНХ"
2. Буквально через час кто-то подосрал ей в анкету на одноклассниках ссылку на интимку (да, видно она врагов себе плодит не по дням а по часам).
3. Я отписал ей про это, указав что на меня думать не надо - мы ещё друзья. Пробовал позвонить и предостеречь.
4.Она снесла свою анкету вчера утром.

Что сейчас? Пока она была в списке друзей, надежда на дружбу у меня теплилась, и я считал что всё это временно... а щас всё. Точка. Предательство доверия имело место. Без доверия дружбы не бывает, так что уже не друзья. И врядли уже приятели. Враги? Ещё нет, но всё к тому идёт.

Что буду делать? Еще пару дней назад я хотел ей простить должок, пожелать счастья и уйти в сторону. Сейчас – нет, гнев захватывает меня, и я с трудом сдерживаю себя от ответной мести.

Что в итоге? Меня предавали близкие люди в прошлом, и надеюсь хватит сил пережить и в будущем. «Хотя бы некоторое время я пожил хорошо» - по легенде это сказал Геринг когда ему сообщили смертный приговор. Да, «дрочка мозга» обошлась мне весьма недёшево. В материальном плане я близок к норме уже теперь. Психологически восстановлюсь наверно года за 2-3 (судя по прежнему опыту). Но я был счастлив почти год – что для меня просто удивительно.

… обидно только, что раньше я думал плохо обо всех бабах кроме феечек. А сейчас думаю плохо совсем обо всех бабах. И это тоже пройдёт? Не знаю. Брызжать ядом от злой обиды, как это делает Нигилист в «заповеднике фей» – очень не хочется, особенно при том что всё к тому идёт.

зы: Это не отчет. Для отчета нет никакой инфы. «Справедливый» отчет я уже написал, да вот «справедливость» означает отмщение и войну – потому написал в стол. Подожду пока, может, гнев утихнет, али она одумается что творит.