Unnamed
( )
21/05/2008 14:45:46
Re: Товарищ Безымянный (+)

Прежде всего - спасибо за пост. Мне действительно не хватало этих слов.

Цитата:

придумали Вы себе эту дрючбу! Друзей не ипут! Тем более за бабки!


Я же писал, что в койке мы не были друзьями. У КСюши было в голове четкое разделение работы и остального, я старался в это разделение вписаться сразу с 2-х сторон: в койке клиент и только за деньги, в остальном - друг.
Цитата:

И перестаньте верить в дружбу между М и Ж. Может она где-то у кого-то и существует, но проще (для меня, по крайней мере) исключить из рассмотрения подобное явление. Дружба может быть между мужем и женой (быть может бывшими), между старыми любовниками (быть может бывшими).


Это сколько времени надо чтобы состариться? У меня было ощущение, что мы знаем друг друга достаточно для дружбы - около года.
Цитата:

Месть женщине - не самый лучший мужской поступок!


Да, пожалуй. Но прощать мне очень тяжело. Думал, легче. Оказалось, я всего лишь научился отстраняться от эмоций... на какое-то время.
К тому же хочется выкинуть яд... а куда? Не в себя же? Себя жалко, "подсирать" даме - не красиво... пока что держусь... хотя вижу что у неё недоброжелателей уже вагон, и их пример так и манит.
Цитата:

Тем более мстить не за что - она сама клялась в дружбе и/или любви до гроба?


Предметом предательства и отмщения является лишь денежный вопрос. Если бы просто отказалась бы от дружбы - с моей стороны не было бы претензий.

Цитата:

ПыСы. А своей Кс-с-Вод действительно заипал! По крайней мере меня!


Знаю, знаю. Но ведь насколько настоящим мне оно всё тогда казалось!