LadyLove
( )
21/05/2008 20:53:16
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод



Цитата:

не бросилась мне в объятья, а с порога заявила что "ни для кого исключений больше не будет"



Значит исключения для Вас всё-таки были?! Она Вам позволяла пересиживать, слушая Ваши душещипательные стенания на нелёгкую жизнь(если Вы нас зае…, то я догадываюсь каково было ей), а стоило ей чуть-чуть поистереть в минуты душевного срыва - так Вы сразу напряглись и дали понять, что не желаете этого слышать! Я так поняла, что Вы общались и помимо оплаченного времени(потрындеть по душам), а в её услуги это не входит! Но Вы называли это красивым словом «дружба», а я бы назвала это мозгойопством и попыткой манипулировать! Может и у неё на этот счёт своё мнение, отличительное от Вашего?
Цитата:

Предметом предательства и отмщения является лишь денежный вопрос.



Почему бы просто не попросить её вернуть Вам Ваши деньги? Так бы поступил любой нормальный человек нежелающий терять своё. А у Вас всё через жопу! То Вы даёте ей сразу определённую сумму, а потом посещаете её, вычитая из долга столько, сколько САМ считаете нужным, и потом удивляетесь тому, что Ваши расчёты, видимо, абсолютно не совпадают с её бухгалтерией! Может(это всего лишь моё предположение) она считает, что давно с Вами рассчиталась?
Цитата:

У меня на неё достаточно компромата (год таки, а она не ангел), да и огласки она явно боится.
-----------
ну типа её маме послать фоты "ху из ху",




Вам пол шага осталось до подонка!!! И Вы называли себя её другом?


Цитата:

всё что здесь написано, написано с моих слов. Может, я чего и скрыл сам от себя, дабы не брать груз на совесть.



Вот и я Вам о том же! Наверняка у неё своё видение ситуации.

Цитата:

1. КСюша отлична знала, что мужики предельно мстительны. Странно, что она так неосторожно поступает.
------------
2. Фишка в том, что я устал быть джентельменом. Хочу быть мачо, т.е. брутальным казлом.




1. И я ещё раз в этом убедилась! Причём вы мстите в любом случае! Как за предательство, так и за безграничную любовь и преданность вам!!! Одно только утешение - слава Богу не все такие.
2. Вы себе льстите:
Джентльменом Вы ещё не были! Давать в долг деньги даме, а потом требовать бАААльшой любви в замен - не джентльменский поступок! Особенно, если учесть, что весь Ваш с ней(адресно) ро… извините - дружбу конечно, наблюдают тысячи любопытных глаз.
Брутальным Вам НИКОГДА(!) не стать: «не по Сеньке шапка».
А вот до кАзла осталось совсем чуть-чуть. Вперёд, действуйте!

Это всего лишь моё мнение. Вы же в ЖК запостили именно для того, чтобы узнать женскую точку зрения?