Unnamed
( )
21/05/2008 22:54:32
Re: Я таки думаю,

Цитата:

Я думаю, деньги для вас зацепка и повод позволить себе мстить за другое.


Согласен. Но это сути не меняет. Деньги всегда повод, т.к. это бумага. Или я не понимаю, что вы хотите до меня донести. Да, мне больно быть преданным и обманутым, и деньги делают этот обман зримым и заметным. И если предательство идеи можно понимать весьма вольно, то деньги - это более-менее конкретно.
Цитата:

"Меня оттолкнули". Залог, в котором стоит глагол, называется "страдательный". Давайте уже выбирайтесь из страдательного залога в действительный. Вместо "меня предали" -- "я ошибся", вместо "меня обидели" -- "я обиделся", вместо "мне сделали больно" -- "я чувствую боль", вместо "меня оттолкнули" -- "я так понял, что я не нужен".


Играть в слова я умею, но не вижу смысла. Пишу максимально близко к смыслу. Так как вы жонглируете фразами, можно сказать что жертвы Чикатилло не были зарезаны, а сами падали на ножик.

Хорошо, скажу "я звонил, писал но не получил никаких признаков ответа". Это действительный залог. Других фактов кроме показаний ЖА у меня нет.

Цитата:

А молчание... попробуйте СМСку послать, очень сдержанную. Или с просьбой послать нах.


SMS-ки за всю жизнь не слал. И пожалуй не буду разбираться как это делать. Мне надоело уже что-то ей слать, т.к. заспамил все одноклассники (там я видел что она заходит каждый день - значит, читает). Слал уже и сдержанные, и несдержанные, и слал прямо просьбу позвонить или написать хоть что-то, и слал что "если четко решила послать меня нах, то конечно можешь не отвечать...". И сегодня слал её бойфренду дословно "...Пожалуйста передай ей,
пусть позвонит хотя бы, если ей лишние враги не нужны....". Далее сегодня вечером я ей сам пробовал прозвониться. Номера у неё определяются исправно (не определялись бы - ответила бы). Всё, думаю, этого достаточно для дипломатии. Если я не могу донести до неё что будет война, то это не значит, что войны не будет. Далее или никак, или танки вперёд. Китайские предупреждения - не мой стиль.

Единственное что меня может удержать от "мсти", то что я ей немного верю до сих пор... что она больная нАголову дура. Негоже больную сразу бить ногами да по голове. Но я тоже нАголову не здоров, так что терпение не резиновое.