Another man
( )
21/05/2008 23:12:04
кошмар

Вот снова позвонил, так сразу простил бы должок - и вопрос про мстю был бы закрыт. А в ответ мелодия "...будем мы вместе..." и всё.


 
Лучше не звони. Если хочешь простить - прости так.

 Мне так трудно понимать тебя, еще несколько дней назад, был в похожем состоянии отчасти.Конечно же, что каждая ситуация строго индивидуальна, к примеру вот понимаю что веду не по мужски себя, и все равно делаю..вот обрыл весь рунет в поисках анкеты не нашел, её нет потому что.  Но вот думал найду и иметь буду полное оснавание для подставы, ну и понимаю же что ничего сделать не смогу, люблю дочку её, уважаю родителей, её ценю как человека доброго и умного. К тому же все честно было в плане расставания, не изменяла мне мы нос к носу пять лет прожили...

Кто знал, что я идиот буду докапыватся до её личных делишек, у меня и были предположения но это моя проблема, мне друг сказал что она работает, видел  её в клубе.. я в шоке был для меня она идеал шикарная умная красивая, какой то гадюшник...жил бы где далеко не знал ничего, а теперь я думаю ну зачем спалил её,  зачем преследовал, мне очень горько что так вышло..вообще в шоке ей тридцать шесть лет, а мне двадцать восемь, я не догоню её и мне страшно что она идет в вобанк, это её выбор я начинаю просто ненавидеть жизнь, готов на безумные шаги, хочу стереть память...

Решил вот что, присматривалась она в период разлуки ко мне, но видела беззаботного мальчишку, я психовал что то, ругался и еще прошлой осенью когда мы просто сошлись вел себя как дурень..это мне сейчас ясно.  

Возможно и сегодняшние намерения мне покажутся глупыми через время, но вектор их нацелен правильно я считаю..не отрекусь  от любимого человека, пусть что хочет делает, проёдет время появлюсь ненапрягая, приеду дам ей просто так денег на ремонт, на себя и не буду ничего хотеть и требовать, попросит о чем с радостью помогу, если что то крайнее...то  готов на все вообще.
Не моя стезя наказывать и карать,презирать близких мне человечков..я добрый, но нервов ей подпортил и себе куеву тучу.


Аннеймед, извини за много букв да о личном, что то зацепила история.

Желаю тебе поскорее разобраться в этой ситуации и поступить как велит совесть.