Xo4yvvip
( )
22/05/2008 01:27:57
Re: Я таки думаю,

я мошенничества не вижу.
"заняться отмщением" вас заставляют не мои посты и даже не поведение девочки ксюши, а ваш воспаленный мозг.

хотите я вам обрисую ситуацию?
"другие феи меня терпели максимум пять раз" - не совсем точная цитата вототсюда. неважно, почему она это делала, и неважно, почему решила перестать вас терпеть. главное, что вы, вместо того, чтобы смягчить ее, помочь ей и дать ей время определиться в своих чувствах, вместо того, чтобы быть благодарным за свой "год счастья", давите на нее, угрожаете ей, объясняя это тем, что вам, дескать, нужны объяснения. ваши рассуждения по поводу денег абсурдны и смешны(вам уже писали выше), не из-за денег она с вами перестала общаться. по поводу дружбы - еще смешнее. с друзьями так себя не ведут, хотя бы из уважения к былой дружбе. ни мачо, ни падонком тут и не пахнет, не тешьте свое самолюбие. джентельменом и подавно. хотелось поиграть в щедрого дона? "я сам предложил ей деньги и готов был простить долг" ага, а потом испужался и стал требовать обратно свой горшок.
вашей ксюше я могу только одно предъявить - не надо "дружить" с кем попало. не ценим себя, связываемся со всяким... а потом не можем стряхнуть его с ботинок.