Unnamed
( )
22/05/2008 01:53:58
Re: Я таки думаю,

Цитата:

я мошенничества не вижу.


Собрать средства под оказание услуг и пропасть. Мошенничество. Слова "временно" тут не катит. Не первый день до неё пытаюсь достучаться.
Цитата:

главное, что вы, вместо того, чтобы смягчить ее


Проясните фразу. Что я должен смягчать? Я пытался установить с нею связь. Безуспешно, т.к. она не отвечает.
Цитата:

дать ей время определиться в своих чувствах


а)Дал - не берёт!
б) вообще-то я этим сейчас и занимаюсь. Или я тут разгласил мнго секретов?
в) мы были друзьями. Чувств, в которых надо определяться, не было. Дружба - не чувства и не эмоции, а доверие.
г) сколько по вашему я должен давать времени, чтобы она решила "возвращать или нет"? "Сколько надо"?
Цитата:

ваши рассуждения по поводу денег абсурдны и смешны(вам уже писали выше), не из-за денег она с вами перестала общаться


Конечно не из-за денег. Ведь я их перестал приносить.
Цитата:

по поводу дружбы - еще смешнее. с друзьями так себя не ведут, хотя бы из уважения к былой дружбе


Не могли бы вы прояснить понятие "былая дружба"? ИМХО дружба - доверие, оно либо есть, либо нет. Вот к примеру "былой шедевр кулинарии" - дерьмо. Аналогия ясна?

Во-вторых, обратите внимание, что я сначала открыто прекратил дружбу, а потом только завёл эту тему. Т.к. с друзьями, согласен, так не ведут.
Цитата:

"я сам предложил ей деньги и готов был простить долг" ага, а потом испужался и стал требовать обратно свой горшок.


Где такое? Пока что нигде не требовал. И про горшок не надо утрировать, деньги - это деньги. Куча народу по стране год корячатся, а столько не имеют.
Цитата:

не ценим себя, связываемся со всяким... а потом не можем стряхнуть его с ботинок


У вас видно большой опыт ходьбы по головам.

Ладно, на этот раз аргументы получше, но всё равно ни на что не годятся.