Unnamed
( )
22/05/2008 02:36:46
Re: ну просто детский сад, вторая группа +

Цитата:

Раз Вы здесь написали - значит Вам нужны либо мнения, чтобы прийти в себя и все понять, что с Вами случилось, либо Вы хотите, чтобы она все это прочитала и призадумалась о том, в какое положение Вы готовы ее поставить из-за обиды и горечи.


Нет. Вы меня не правильно поняли. Цель другая. Я хочу быть добрым, но сейчас я разозлён. Хочу чтобы кто-либо вернул меня в норму, т.е. убедил почему я не должен мстить. Вы пытаетесь в правильном направлении, но не достаточно эффективно.

Честнее говоря, я занял время пустым трёпом, в которое мог бы только делать месть - ничего другое сегодня не клеится. А мстить не хочу из сентиментальных соображений. Вот такая ловушка хочу-нехочу.

И к сожалению Хочуввипка своими "наездами" скорее этому вредит.
Цитата:

И массажист - это не друг и кореш, а всего лишь хороший специалист


Хотите сказать, что если людей связывает что-то практичное типа клиент-работник, то тогда дружба не возможна в принципе? Что-то я вас тут просто не понимаю что вы хотите сказать.
Да, я платил за работу. Да, давал на чай. Что не так?

Цитата:

Так почему же Вы платить платили, но считали возможным еще "давать в нагрузку"?


Брали в нагрузку! Звали в гости!!! Даже ночью вызванивала, звала в Шанс (потом извинялась). Вот если вам массажист скажит "за счет фирмы бесплатный массажик" - то почему отказываться?

Цитата:

Дружба - она бесплатна, взаимна и ответна, понимаете?


Дружба - это прежде всего доверие. А в остальном - верно, так и есть.

Цитата:

И теперь вопрос - Вы бы дружили с ней, если бы секс не шел в нагрузку?


Не совсем понятно что вы хотите спросить. Бесплатного секса я не получал. Было бесплатное общение. Да, 1 раз посидел в гей-клубе за её счет. Это было.
Так что "секса в нагрузку" не было.

Цитата:

Вообще без секса - дружили бы?


Без секса мы бы не познакомились бы. Так что настолько абстрактно мне сложно сказать. Убрать секс - мало что вообще осталось бы.

Цитата:

И если да, то за что она с Вами должна расплачиваться? За дружеское участие?


Я же не дарил таких подарков как то что она должна. Дал в долг, а сам занял с процентами (с тех пор уже расплатился и снова набрал долгов). Это и было моё участие.

Цитата:

Дружба ничего не требует, потому она и дружба, что она строится на принципах доброй воли и душевной близости. Как только Вы говорите - ты друг, значит ты должен - Вы автоматически теряете друга и приобретаете должника.


Нет, видимо у нас разные представления о дружбе. Вы хотите чтобы друзья безусловно прощали друг другу долги, т.е. дарили всё подряд (так и до дружеского коммунизма не далеко), а я просто считаю что друзья должны хотя бы достаточно доверять, чтобы давать в долг. Ну и ессно не делать выпадов против.

Моё понимание дружбы Уже чем ваше. Ваше описание дружбы вообще на любовь похоже - когда ради любимого жертвуешь всем. Нет, любви не было.

Цитата:

А Ваша "дружба" к этой Вашей КС - это как раз деццкий сад из серии "Давай с тобой будем дружить, а если не будем, то я все твои игрушки поломаю".


Вот тут поподробней.

Возможно вы путаете. Я не дарил (не давал бескорыстно) ей бабло в подарок. Таких дружеских жестов я не делал. Я дал в долг как доверенному лицу (другу), когда считал что оно ей лучше кой-чо купить в феврале, а не позже. Было оговорено что вернёт за 2 месяца, что уже давненько прошло. И я уверен что она эту схему понимала, т.к. в 1-вый раз всё вернула (ну я треть списал на подарок и чай).

В плане было
- отказаться от процентов
- списать _часть_ долга в виде чаевых
но планы не были реализованы.

Цитата:

Вы что - домашнее животное, чтобы Вас звать "кис-кис" или "Гоша хороший"?


Нет, вы просто так преподнесли, что дескать дружба навязывалась только мною одним.

Цитата:

Человек может общаться даже не испытывая чувств - ему это может быть в данный момент нужно или интересно, или он что-то хочет пресечь, или предлагает Вам дружбу и общение вместо "низимной люпфи".. А то, что Вы пытаетесь вытянуть из ситуации - это какое-то девичье цепляние за приметы...


Нельзя ли прояснить что вы хотите сказать? Я к "дружбе" относился серьёзно, а не как к 0.00000001% данных на сервере одноклассников. И что я пытался вытянуть? И какое это имеет отношение к теме?

Цитата:

Да какая разница.. Она не обязана, зная "много чего" лечить Вас от Вашего "много чего"..


Какое отношение к теме? Я не лечть себя просил её.

Цитата:

Ну она-то Вам объяснила игнором, а Вы хотите ей "чиста конкретно объяснить", что она неправа. А если она Вашим родителям начнет излагать, как любите Вы давать в рот и как в попу, то Вам будет лучше?


Война - есть война. Я в целом готов. Но я не стыжусь что люблю секс. В рот и попу не люблю - брехня. Что такого она может разгласить, что я стыжусь? Про игрушки в заду рассказать? Тоже переживу.

Соль в том, что я не делаю того, за что мне было бы на самом деле сильно стыдно.
Цитата:

Да давайте, пишите, чего Вы мне-то угрожаете..


Я спрашивал. Знак вопроса был.

Цитата:

Можете, можете. Вы можете поступить, как угодно. Вопрос в том (и что вам тут пытаются рассказать), что лично ВАМ это не принесет облегчения, а кроме того - у нее всегда будут те клиенты, которые у нее были, которые не юзают форум, не готовы разделить вашего праведного гнева, а вот вы будете выглядеть как злобный сутер, от которого ушла его лучшая девочка и он раскидывает номер ее мобилы по сайтам со "вкусными предложениями" дешевой недвижимости в аренду или на мамбу с девизом "отсосу каждому бесплатно".


Вот как я буду смотреться тут на форуме - абсолютно пофигу. Клиентов убавит, по крайней мере новых. Точно. Постоянников у неё много, но она их время от времени распугивает. Это принесёт ей долговременные потери, так что я буду ощущать что всё справедливо. Зло наказано.

Цитата:

Жизненная мудрость гласит, что жизнь сама наказывает действительно виновных, и вознаграждает правых.


Пассивная религиозная позиция, не более того.