Unnamed
( )
22/05/2008 14:42:10
Re: Имхо, правильно +

Цитата:

Цитата:

Пиши много и правду, отчет от первого дня до последнего. Клянусь, реально помогает


Только замечания: а) Не вываливать в этот отчёт личную инфу, КАТЕГОРИЧЕСКИ! б) постараться убрать эмоциональную составляющую, особенно негативную (сцуконахнинавижу).


Отчет не предполагается. Во-первых, личная и общественная инфа там перемешаны и их сложно разделиь, в принципе сложно. Во-вторых, было желание изложить только негатив, т.к. только позитив я уже писал (хотя в то время просто не было желания смотреть на негатив, как вчера на позитив) - чисто для справедливости, чтобы выровнять баланс черного и белого. Но справедливость означает войну (маятник назад из большого + в большой -), а от войны я отказался. Т.е. если война и будет, то должно произойти чтото сверхординарное.

Что мною вертят - факт. Безусловно я на неё канкретно подсел. Но это пройдёт.

Таки я сегодня думаю что она юная дурочка, которую надо безусловно простить, т.к. ей объяснить всё словами было бы в 100 раз проще (если звонок молча так на меня повлиял). А так запуталась сама, и сделала окуенно больно мне. Больше всего жалко, что дружба - это доверие, и это уже навсегда уничтожено, с моей стороны по крайней мере.