ЖЫрный Ачкарик
( )
22/05/2008 15:55:58
Re: Дисклеймер +

Вот пример (из Вашего ответа Оринде):

Цитата:

Цель другая. Я хочу быть добрым, но сейчас я разозлён. Хочу чтобы кто-либо вернул меня в норму, т.е. убедил почему я не должен мстить. Вы пытаетесь в правильном направлении, но не достаточно эффективно.


А вот просто шикарная "проговорочка":

Цитата:

что-то тянет меня стать казлом. Но не своими руками. (это насчёт размещения Вами её анкеты на однокассниках)


Могу найти ещё, но, блин, сегодня реально трудно много читать с экрана... это не отмазка  

И вот ещё вопросик:

Цитата:

Только не через пересказ ЖА, съездившего к ней, а от неё лично.


Если Вас не затруднит - сцылочку на пост в открытом форуме, где утверждается данный ФАКт?

Цитата:

Как бы так без шока, спокойненько...


Если пробовать "спокойненько", Вы зайопываете своей занудливостью. Чесслово, надоедает по 100 раз одно и то же. Я понимаю, что Вас прикалывает процесс - но хоть какой-то результат Вам тоже нужен? Или не нужен? тогда нафих время тратить...

Цитата:

При шоке я замыкаюсь и изолируюсь от всех органов чувств.


Гы.ы, а вот тут Вы изрядно ошибаетесь. Если йопнуть хорошенько и куда надо... понятно, что это работает не "впрямую"... опять же, 5 чувствами вопрос вроде как не исчерпывается.

Цитата:

Я же писал, что всегда стараюсь примирить в себе разум (логику) и чувства.


Куёво стараетесь имхо. Хорошо, попробую по-другому... попробуйте примирить в себе механическое и органическое. Т.е. восприятие одной составной части (логика) - и всей неразделимой совокупности в целом (ощущение-эмоция).

Цитата:

Как-то не знаю, чего я хочу. Очень устал эмоционально. Мои разум и чувства сегодня если и не в войне, то целостности пока что нет. Разум говорит "хватит", чувства "а может таки ещё...?"
И какая разница, всё равно события я решил пустить на самотёк.


Ну, по-любому, нехилый такой развлекушник. А?! Год, прожитый "полной жизнью". Вы считаете иначе? А я говорю об эмоциональном наполнении. Ну, как в театр на хорошую пьесу сходить... КСтати, билеты в театр нынче недёшевы. Гы-ы, уважаемый... и точно, права ув. Оринда - "первый класс вторая четверть" - Вы прямо как тот школьник, что пытался убить "главного злодея" по ходу пьесы  

Имхо, выдохните и скажите спасибо. Вы имели общение с весьма нетипичной, грамотной и неглупой девушкой. Собственно, что хотели - то и получили. И незадорого. Люди вон состояния на Женщин тратят. Более того - возможно, история будет иметь продолжение, ежели Вы не наломаете "необратимых" дров. Ну, и ежели оно Вам надо. Только не халявьте. Душу Вы в это дело вкладывать не желаете - так вкладывайте хотя бы деньги.

Цитата:

возможно она ушла в молчанку, возможно чтобы не принимать необратимых решений - но это тоже её решение, имевшее необратимые последствия


Гы-ы, исчо одна "отмазочка", а?