Orinda
( )
22/05/2008 16:16:47
да куда там +

Даже не пытайтесь, дорогой Ачкарик, сейчас этому человеку доказать про шоковую терапию. Шоковая терапия - это лечение человека, который готов шокироваться потому что осознает, что болен, осознает, что во время терапии ему будет еще больнее и возможно он чуть не помреть, зато потом ему станет хорошоооо... А здесь - только "да она сама, да вы не понимаете, да вы меня не убедили"

Цитата:

что для ув. Оринды сие есть вполне практическое знание... более того, когда она рассказывала свою историю... совершенно имхо несопоставимый по глубине восприятия уровень..


Все даже хуже - это практическое знание у меня развилось не за разик, а за два ТАКИХ окуенных раза подряд на протяжении двух лет с двумя принципиально разными мужчинами, и там была такая терапия, от которой у меня чуть крыша не съехала. И щас вот за то, что я говорю, я, блин, такими шрамами на мосхе и прочих чувствительных местах готова ответить, "мамой клянусь, да?!"

Но когда я пролечилась - ой, как же мне щас хорошо, это ж словами не передать как И я одному из тех, кто меня пролечил в ножки поклонилась за урок, который мне дали, а ведь Дин мне тогда сразу сказал "Никто никому ничего не должен!". Но я же Дина не слушала, я была на своей волне, и за это я прошла по полной программе.

Так и этот страдалец - он щас на своей волне, он хочет сам получить свой урок и этот урок ему уже начали преподавать.

Кстати, та история, с которой я пришла на форум, и в результате которой получила тот самый первый урок, она так и закончилась, как я сейчас Безымянному предсказываю: пока это было надо МНЕ, мне был хрен с маслом. А вот когда мне уже стало совершенно ничего этого не надо, мне пришли, поклонились и САМИ ВСЁ ПРЕДЛОЖИЛИ, причем ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ, что только у них было. И я не мстила - я там так рыдала, так орала "скотина, что же ты два года назад мне этого ВСЕГО не предложил", а мне ответили (слово в слово, ибо на всю жизнь запомнила) "да ты меня как-то перепугала, уж слишком сильно пыталась продавить". Занавес.

Надеюсь Безымянный хоть над этим задумается. Хотя все равно - своей головы человеку не приставишь и все любят учиться только на своих разбитых лбах.