Unnamed
( )
22/05/2008 16:25:33
Re: Дисклеймер +

Хочу чтобы кто-либо вернул меня в норму, т.е. убедил почему я не должен мстить.
тут действительный залог "я хочу". Не вижу отмазок.
что-то тянет меня стать казлом. Но не своими руками
Тут да. Я не отказываюсь. Но как бы сказать... дать наводку киллеру и самому спустить курок - ИМХО разные вещи.

Цитата:

Если Вас не затруднит - сцылочку на пост в открытом форуме, где утверждается данный ФАКт?


1. Открытым образом вы писали что были на Петрозаводской взяв деньги. Очень прозначный намёк. В любом случае если вы отрекаетесь от намёка, я отрекаюсь от словосочетания "к ней".
2. В личной переписке вы писали "
Если сочтёте, что переписку возможно будет выложить в открытый форум - может, будет смысл выложить туда". Это разве не разрешение разгласить часть переписки? Возможно, я не верно вас понял.

Так что не ясно к чему вопрос, как будто вы возмущены нарушением правил.

Цитата:

Если пробовать "спокойненько", Вы зайопываете своей занудливостью. Чесслово, надоедает по 100 раз одно и то же. Я понимаю, что Вас прикалывает процесс - но хоть какой-то результат Вам тоже нужен? Или не нужен? тогда нафих время тратить...



1. вчера время тратил чтоб отвлечься, создать иллюзию занятия по волнующей теме
2. результат есть, несомненно. Удалось избежать войны - чем не результат.
3. может, я и ничему не научился, но Вильгельмина к примеру научилась всему что хотела узнать у меня. ИМХО.

Цитата:

попробуйте примирить в себе механическое и органическое. Т.е. восприятие одной составной части (логика) - и всей неразделимой совокупности в целом (ощущение-эмоция).


Один хрен.

Цитата:

Ну, по-любому, нехилый такой развлекушник. А?! Год, прожитый "полной жизнью". Вы считаете иначе? А я говорю об эмоциональном наполнении. Ну, как в театр на хорошую пьесу сходить... КСтати, билеты в театр нынче недёшевы. Гы-ы, уважаемый... и точно, права ув. Оринда - "первый класс вторая четверть" - Вы прямо как тот школьник, что пытался убить "главного злодея" по ходу пьесы


Нет, я не искал развлекухи. Искал счастья.

Цитата:

Люди вон состояния на Женщин тратят.


К сожалению у меня в жизни было много разочарований, чтобы мой разум дал такое позволить чувствам.

Цитата:

Более того - возможно, история будет иметь продолжение, ежели Вы не наломаете "необратимых" дров. Ну, и ежели оно Вам надо. Только не халявьте.


Нельзя ли поконкретней про "нехалявьте"?

Цитата:

Цитата:

возможно она ушла в молчанку, возможно чтобы не принимать необратимых решений - но это тоже её решение, имевшее необратимые последствия


Гы-ы, исчо одна "отмазочка", а?


Я таики не понял вашей концепции "отмазка". Объяснить - значит простить? Нет. Если я объясняю обстаятельства своих решений, то это не значит, что я хочу убедить что я прав и мои поступки в этих обстаятельствах единственно верные.
Или вы хотите обсуждать дела человека вне контекста?

Давай малость свернём дискуссию, а? Вы пытаетесь меня учить может и по делу, но я слишком устал. Хочу отдохнуть. Врядли сегодня я обучаем.