Orinda
( )
22/05/2008 16:38:31
да куда нам, гамадрилам +

До тонких материй
Цитата:

Я полагаю Вам есть чем гордиться:


Есть, есть. Человек должен быть адекватен действительности, и если человек сам свои отношения со своей государственной службой таким образом оценивает, то это значит, что с головой у него все нормально и он понимает, что с нашим государством возможны только вот такие отношения... как Вы там сказали... "взаимопидорская любовь"? Прекрасно, мы всей семьей возьмем это понятие на вооружение.

Вы знаете, если бы мой муж пахал на государство не за очень приличные деньги, а за идею, и вообще не осознавал, что он только вот этот самый винтик в системе, которому система за все те блага, которыми она его любит, не мстила всем тем, что он ей должен отдавать, то я бы подумала что у него с головой не все в порядке.

Но - кто на что учился, понимаете, милейший. Он мог бы гордо уйти и стать нищим художником (даже Эдичкой Лимоновым он не мог бы стать, просто потому что его на чужой велфер родина уже не пустит никогда), но тогда бы я точно поняла, что у него не в порядке с головой..

Может Вы ему в ЦРУ место подыщете да перетащите туды, чтобы его, КАК ВАС, Ваша новая родина любила в известно место?