ЖЫрный Ачкарик
( )
22/05/2008 16:52:28
Ещё раз +

Цитата:

Хочу чтобы кто-либо вернул меня в норму, т.е. убедил почему я не должен мстить


То есть: я тут собираюсь мстить, а вы убедите меня, что я не прав. А если не убедите - значит, из-за того, что вы такие неубедительные, я буду вынужден отомстить.

Цитата:

дать наводку киллеру и самому спустить курок - ИМХО разные вещи


Нет. Данные конкретные примеры - имхо суть одно и тоже. Не стройте иллюзий. Киллер есть такой же инструмент как и пистолет (КСтати, насколько я знаю, это их профессиональная отмазка - "ничего личного"(с)) А "кнопочку" жмёте Вы. Более того. Хорошо и целенаправленно подумать "чтоб ты сдох" - тоже из этого ряда.

Цитата:

не ясно к чему вопрос, как будто вы возмущены нарушением правил


Ну ладно Вам, ладно!   мне просто лень было искать - писал я чего в открытой конфе или нет    мир-дружба-жувачка?  

Цитата:

результат есть, несомненно


Ладно... "ино ещё побредем"(с)

Цитата:

Один хрен. 


Где "хрен"? Чего "хрен"? Ну, попробуйте тогда смотреть более чем с одной точек зрения... "вертолётным взлётом" - как ув. Вильгельмина. Вы реально зацикливаетесь на одной точке, а потом начинаете разбираться не с явлением и не с собой, а вот с этой самой точкой. Имхо, это неконструктивно.

Цитата:

я не искал развлекухи. Искал счастья. 


Блин... "всё, о чём мечтает человек, сбывается. А если не сбылось - значит и не хотелось. Если сбылось не то - разочарование кажущееся: сбылось именно то"(с) А.А.Блок. Я ж Вас не просто так спрашиваю: чего и зачем хотите? ведь именно это и получаете, даже если не осознаёте. Теперь, post factum, можно пойти другим путём: Постулат: Вы получили в точности то, чего хотели. Вопрос: чего же, в таком случае, Вы хотели? Имхо, весьма полезное упражнение.

Цитата:

поконкретней про "нехалявьте"?


Из того немалого, что Вы написали про Ваши отношения с Ксюшей, лично у меня сложилось стойкое ощущение (эмоциональное, так что плиз избавьте от требования логических доказательств!) что Вас интересуют исключительно Ваши собственные чувства, а также Ваши собственные чувства в восприятии Ксюши. Её чувства Вас не интересуют. Возможно, я несколько утрирую - но обратите на это внимание!! Ещё раз: я не собираюсь с Вами спорить, я просто тыкаю пальцем в некую "точку" и спрашиваю: "Болит?" Можете не отвечать, но только, если болит, хотя бы самому себе признайтесь, что болит (ну, или что не болит).

И, КСтати, ув. батонофф. ОЧЕНЬ имхо грамотно перечислил Вам писякологические мотивы, на которые Вам следует обратить внимание - дабы быть в состоянии осознавать и контролировать свои мысли, эмоции и поступки, а также полезных рекомендациев разных дал.

Цитата:

Я таки не понял вашей концепции "отмазка".


Ещё раз: Вы постоянно пытаетесь переложить ответственность (ака "вину") на кого-то другого - на КСюшу, её бойфренда, на всякие "обстоятельтва непреодолимой силы" и т.д. и т.п. а сам Вы всю дорогу такой белый и пушистый. Брать абсолютно всю вину в Мире на себя - это другая крайность (КСтати, по-моему это зовётся "комплекс Христа"), но имхо у Вас нехилый дисбаланс. Эгоизм, короче. А потом жалуетесь, что Вас окружают сплошные эгоисты... гы-ы, на зеркало неча пенять(с)