ЖЫрный Ачкарик
( )
22/05/2008 17:05:34
офф. ув. батонофф... я счастливый человек! +

Цитата:

Берете тетрадку, ручку. Именно так, клавиатура не годится ни разу!! И изливаете на бумагу все, что у вас накопилось. Не надо думать о построении фраз, о последовательности мыслей. Никто этого читать не будет. Просто тупо выливаете все так, как лежит у вас в голове и на душе. Глядишь за несколько часов и выльется. Надеюсь, вам это поможет избавиться от тяжелых эмоций. Мне помогало.


Лишь 2 отличия. 1. Всё-таки клавиатура. Компьютера, ноута, КПК. Ручкой по бумаге - уже не могу. Да и никогда особо не мог. Клава лично мне не мешает... скорее, помогает.

и 2 отличие... всё это было кому читать! был человек, которому не только не был пох мой бред - но и который в значительной степени являлся причиной и источником этого бреда, и внимательнейшим образом изучал и комментировал всё то, что писалось мной, вызывая всё новые и новые вариации потоков и тем... а также способа моего думания, способа взгляда на жизнь... не изменяя мою "точку зрения", а дополняя её всё новыми и новыми "точками", выходя далеко за её пределы... и всё это сохранено на жёстком диске, и под настроение очень интересно перечитывать и по-новому повоспринимать...