ЖЫрный Ачкарик
( )
22/05/2008 17:32:07
Re: Ещё раз +

Тут "злобная Хочуввипка"    жОстко так комментнула про бумагу и ручку... гы-ы-ы-ы

Цитата:

Тут вы просто додумали за меня.


Я ничего ни за кого не додумываю, во всяком случае, стараюсь. Я тыкаю пальцем, по возможности стараясь попасть туда, где не по фигу   Мне показалось, что подтекст Ваших слов был именно таким. и ещё одна тонкость: если Ваше восприятие сказанных Вами слов изрядно отличается от восприятия их собеседником - следует ли Вам подстраиваться под собеседника, или же надо дать ему в глаз, чтобы он в следующий раз лучше Вас понимал?

Короче: вот просто ради интереса: а как были восприняты конкретно эти Ваши слова другими соратниками по форуму? Соратники!!! ау-у-у!!!!

Цитата:

я считаю что дружбы уже не будет (любовь - может).


Ахренеть... это что же Вы такое, интересно, под "любовью" понимаете? Со зверски-ожесточённым наслаждением ипать друг друга?!  

Цитата:

Когда я это осилю, надо будет санитаров вызывать.


Ну что ж... хотите "каждый раз - как в первый раз"? Валяйте...

Цитата:

Вильгельмина наоборот, утверждала что я сильно много себя обвиняю что я мразь и сволочь. Случаем, не "качели" в вашем восприятии?


Я же там же говорил - сочетание мании величия и комплеКСа неполноценности. Знакомая штука, сам страдал (и не ФАКт, что перестал). Прикол в том, что обвиняя себе как мразь и сволочь, параллельно прётесь от того, какой Вы афуенный и самокритичный чилавек.